Глаза

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на верхнем веке какой то шарик чтоэто такое и как с ним бороться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-16 19:34
Здравствуйте! Возможно, это халязион (давнее воспаление железы в толще века, окруженное капсулой). В зависимости от срока давности лечение может быть консервативным (капли) или хирургическим. Прежде чем лечить, лучше показаться врачу.