Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологКак избавиться от желания секса 2017-07-01 20:10
Здравствуйте, Мне 51 всю жизнь с 14 лет люблю только одну женщину. Был дважды женат на других, секс с первой был всего 2 раза за год что прожили вместе до того как разбежались из за того что она загуляла, со второй только до рождения дочери несмотря на то что мы прожили 18 лет совместной жизни после...
0
1
ФлебологИзвитость вяв 2017-07-01 20:06
Здравствуйте, УЗИ головного мозга показало признаки извитости правой вяв, что это обозначает и на что влияет? У ребёнка часто болит голова только вечером. При этом температура понижается, вялость и клонит в сон. Утром просыпается все нормально. Может болеть из за этого и что делать? Спасибо
0
12
ДерматологОбсыпало весь лобок 2017-07-01 20:05
Здравствуйте,2017-06-29 16: 25 Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня такая проблема, на щеке образовался прыщ, потом вскрылся и покрылся корочкой, она отвалилась и образовалось пятно где-то 1-2 см красновато-розового цвета круглой формы с возвышением и окантовкой по краям, покрылось шелушащейся...
0
1
ДерматологСледы от золотистого лишая 2017-07-01 19:58
Здравствуйте, у ребенка при лечении антибиотиками пневмонии на фоне пониженного иммунитета вышли высыпания на левой руке. После, обратились за консультацией к дерматологу. Оказалось золотистый лишай. Прошло около трех лет, а след остался вдоль левой руки. Как можно убрать этот след?
0
3
ГинекологКровь на 8 день цвела 2017-07-01 19:55
Здравствуйте, мой последний цикл был 33 дня, потом начались месячные, длились 6 дней(как обычно 5-6 дней) на 7 день после секса начались мажущееся выделения розово-красные с белыми прожылками, о чем это может свидетельствовать, какие анализы желательно сделать? Спасибо!
0
1
ПедиатрБольшой родничок 2017-07-01 19:52
Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 месяца, родничок примерно 1,5 см. Нормально ли это? Ежедневно даем витамины по 2 капельки. Окружность головы большая 45 см, грудь - 41 см. Ничего не беспокоит. К какому возрасту должен зарасти родничок?
0
1
Здравствуйте, месячные всегда 32-34 дня (очень редко дольше или же раньше). Последний ПА был 6-ого июня. Месячные пришли 9-огг, со сдвигом в 1 день (в мае начались 8-ого). Перед месячными обычно болит грудь (это по стандарту), но сейчас она болит сильнее, а может мне кажется. Так же в середине цикла...
0
3
ПроктологЯзвенный проктит 2017-07-01 19:32
Здравствуйте, , болею более 5 лет, периодически запоры овечий кал со слизью и кровь, в 2014 обследовался у проктолога он ничего не нашел, тогда же прошел колоноскопию результат: сразу за анальным каналом слизистая на протяжении 2-3 см циркулярно тусклая без блеска шероховатая утолщена местами покрыта...
0
1
ГематологРфмк на верхней границе 2017-07-01 19:31
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня скоро криоперенос, все показатели в норме, только РФМК 4,5 при норме 4,5. можно ли делать перенос если он на верхней границе? Д-димер 65,50; антитромбин 3 -106; АЧТВ 32,1; фибриноген 2,69. Заранее спасибо вам за ответ!
0
1
ГастроэнтерологПукает с жидким стулом по чуть чуть 2017-07-01 19:28
Здравствуйте, ребёнку 1,10. В один день начал пукать с жёлтым жидким стулом, и по чуть чуть. При этом ничего не беспокоит. Ребёнок бодр и весел. Ничего нового и испорченного не ел. Начала давать энтерефурил. Пока не знаю поможет или нет. Может чем ещё подскажете?
Вверх ↑
Задать вопрос