Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПокалывание в правой руке 2016-07-04 18:33
Здравствуйте, уже несколько дней в правой руке от локтя до кончиков пальцев покалывает (ощущение как когда перележишь руку). болей нигде нет. Подскажите из за чего такое может быть? Что с эти нужно делать чтобы прошло? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ПсихологОднополые отношения 2016-07-04 18:26
Здравствуйте, увидела у сына 14 лет видео с однополым сексом(мужчин). Создал себе страничку, как девушка и в общении с парнями просит их фото. Я в разводе, отец общается с сыном редко. В 12 лет у него было неудачное увлечение девочкой. Он долго переживал. Что делать, подскажите
0
1
ПсихиатрСтрахи фобии панические атаки 2016-07-04 18:24
Здравствуйте, Меня зовут Саша мне 35 лет, очень надеюсь на вашу помощь. Год назад я начал замечать что окружающие меня люди начали вслух цитировать или обсуждать то о чём я думаю. По началу это меня забавляло (мол телепатия и всё такое), но потом когда начали говорить о личном, о чём что я не хотел чтобы...
0
1
ПсихиатрФеназепам по 2.5 мг 2016-07-04 18:19
Здравствуйте, у меня панические атаки с 17 лет, они начались после сильного стресса, после этого стал бояться выходить на улицу, врач психиатр выписал Феназепам 3 раза в день по 2.5 мг, не много ли это, не большая ли это доза? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, первый секс был 3 дня назад, было много крови(жидкой), естественно боль. Второй половой акт (через три дня) не успел толком начаться т. к когда член вошел пошла опять кровь, но в совсем малом кол-ве, я испугалась и мы не стали продолжать. Нормально ли это повторное кровотечение? И если...
0
1
Ортопед-травматологБолят кистирук 2016-07-04 18:18
Здравствуйте, 25 назад я обморозил руки было все хорошо, а сейчас они сильно болят не могу нечего делать а если поделаю потом болят. От работы ездил в госпиталь сказали надо оформлять группу как её оформить помогите с советом. Заранее спасибо
0
1
КардиологТяжесть в груди 2016-07-04 18:11
Здравствуйте, гипертоническая болезнь, принимаю престанс 5+5 1/4 таблетки, беталок 30К 25мг 1/2 таблетки ежедневно. На этом фоне давление стабильно невысокое, в среднем 120/75. Пульс 60-70 уд/мин. Курсами по 3 месяца пью предуктал, так как, по словам кардиолога ЭКГ несколько дистрофичная. Возможности...
0
1
ГастроэнтерологВздутие и тяжесть живота 2016-07-04 18:07
Здравствуйте, раньше пила слабительное (в целях похудеть, где-то полгода), сейчас уже нет, но после этого был период частого переедания, сейчас питание в норме. Но уже долгое время(около 2 месяцев) мучает постоянное вздутие и тяжесть живота, даже боли, надоело так уже жить. Бывают иногда запоры, понос,...
0
1
ПедиатрУровень билирубина 2016-07-04 18:03
Здравствуйте, ребенку 2 мес и 7 дней. При рождении обнаружили желтушку, в роддоме лежали под лампой 1 день. Дома лечили 20 дней каплями Галстена и Укрлив. Уровень билирубина на момент выписки из роддома я не знаю, сегодня перездали анализ, анализ во вложении. Помогите пожалуйста расшифровать.
0
1
АллергологСыпь после еды у ребенка 2016-07-04 18:02
Здравствуйте, уважаемые доктора! У моего сына (1г 2 мес) в 7 мес как только он начал ползать появилась небольшая сыпь на коленках, педиатор говорил что это контактный дерматит, но 2 мес назад мы поставили прививку пентаксим и мне кажется, что после этого сыпь на ногах начала усиливаться, и она пошла...
Вверх ↑