Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологСыпь на щеках 2017-09-02 11:14
Здравствуйте, У ребенка три дня сыпь на щеках и носу. Не могу понять может ли это быть аллергия или что-то другое. Щеки он не чешет, я думаю его не беспокоит сыпь. Может ли это быть от слюней? У нас режутся зубы еще и всвязи с этим много слюней. Подскажите, пожалуйста, что Это?
0
1
ЭндокринологЩетовидная железа увеличена 2017-09-02 11:09
Здравствуйте, скажите пожалуйсто! Из показаний КТ: Нижний полюс правой и левой доли щитовидной железы незначительно пролабируют в верхнее средостояние. Это серьезно и как лечить? Клечатка средостение фиброзно изменена.
0
19
НевропатологУпало давление после массажа 2017-09-02 11:08
Здравствуйте, доктор. Мне 32 года, кормлю грудью ребёнку 1 г. 3 мес. Неделю назад начала делать массаж от хондроза, немеет правая рука после сна, сделала 4 дня и у меня пришла менструация, массаж отложили на это время. И у меня упало давление 100 на 50 держится всю неделю. Что это может быть помогите...
0
7
Сексолог-АндрологПоловой акт каждый день 2017-09-02 11:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хотим ребеночка, сегодня сделала укол хгч 10000ед, через 36 часов должна быть овуляция, па был 31.08 и 1.09, и должен ли быть сегодня па? Или подождать 36 часов? И вообще можно ли каждый день заниматься любовью чтобы забеременеть?
0
1
ГинекологСвечи Панавр 2017-09-02 10:58
Здравствуйте! Врач прописал свечи Панавир вагинальные, по ошибке купила свечи ректальные(10 шт) (не посмотрела что дали) Можно ли их использовать вагинально? Они просто очень дорого стоят или для лучшего эффекта нужно купить вагинальные?
0
0
Здравствуйте! Меня начали беспокоить сильные головокружения, шум в ушах, потеря равновесия, проблемы с памятью, с соображением, периодически немеет лицо, сильная усталость, мушки в глазах, туман в голове. Сделала Мрт- единичный внутримозговой сосуд левой лобной доли с перифокальным глиозом (соответствует...
0
1
ГинекологПрогестерон и хгч. Все ли хорошо? 2017-09-02 10:50
Здравствуйте, все ли хорошо с анализами на хгч и прогестерон? Прогестерон не низкий? Последние месячные были 16 июля 2017. Спасибо за ответ!) ещё бывает что могут быть бежевые выделения! Это нормально? Их совсем не много. Живот не болит при этом. Спасибо
0
3
ГинекологКТГ расшифровать 2017-09-02 10:50
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать КТГ (во вложении). Беременность 35 недель. Все анализы и УЗИ в норме! (единственное ставили тазово-ягодичное предлежание плода на УЗИ на 33 неделе, но сейчас врач говорит малышь почти перевернулся, но еще не совсем, лежит косо) Но КТГ врачу не очень нравятся!...
0
1
ГастроэнтерологАналог урсольфака при желтухе 2017-09-02 10:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли заменить урсольфак на аналог такого же действия, но более дешевый?! Или его не стоит заменять?! Урсольфак протирала гастроэнтеролог, на приеме сразу не спросила по аналогии, а на прием попасть очень затруднительно. У на желткшка показатель билирубина 146...
0
11