Лечение зоба

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте! У моей мамы 61 год. У не зоб(узловой). Правая доля19х17х43мм. Левая доля 17х13х22мм. Она весь день кашляет и по ночам практически не спит. До такой степени кашляет, что у не от кашля слезы идут и она задыхается. Пока горячей воды не будет пить не успокоится. Подскажите, пожалуйста, что ей делать и как с этим бороться? Можно ли в домашних условиях приготовить настойки? Существуют ли специальные рецепты? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-26 13:29
Здравствуйте, Маша. Не стоит пытаться лечиться самостоятельно. Причин для жалоб, которые Вы описываете, достаточно много и они не обязательно связаны со щитовидной железой. Вашей маме необходимо срочно обратиться к терапевту и эндокринологу для того, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения.