Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте! До ссоры не отдавал, хотел, чтобы приехала сама в другой город и забрала, сейчас расстались по его инициативе, но на тему возврата снилса говорить не хочет, отписал, что отправит, но не знает даже точный адрес.
0
6
КардиологАритмии, экстрасистолы 2017-02-24 15:01
Здравствуйте! Маме 53 года. Периодически в покое появляются боли слева от грудины с иррадиацией в руку, описывает как чувство жжения, длятся 1-2 минуты, купируются самостоятельно. До этого подобных жалоб не предъявляла, иногда лишь отмечала чувство замирания и перебои в работе сердца. Снимали ЭКГ- одиночные...
0
3
ОнкологРезультаты пункции 2017-02-24 14:59
Здравствуйте, недавно обнаружила в левой молочной железе уплотнение в виде шарика. Маммолог в диагностическом центре предположил фиброаденому, результат узи - фиброаденома под вопросом. Там же отправили на пункцию, результат которой - высокодифференцированная аденокарцинома. С этими результатами я поехала...
0
1
ГинекологРасшифровка ктг 36 недель 2017-02-24 14:57
Здравствуйте, по результатам ктг и УЗИ ставили фетоплацентарную недостаточность 1б на 34 неделе. После лечения в стационаре и наблюдении доплер показал 1а. Сейчас 36 недель. На последнем исследовании Доплера ничего не нашли. А что на этот счет говорит результат ктг? Нарушения еще присутствуют?
0
1
ЛорСиняк в горле 2017-02-24 14:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое в горле? Два дня ходила на тонзилор, промывать миндалины. И в итоге одна миндалина стала фиолетового цвета, а рядом с ней тоже непонятный синяк в горле. Как это лечить?
0
1
ГинекологПрошу Вашей консультации 2017-02-24 14:47
Здравствуйте, 25.01.17г делали гистероскоп диагноз полип эндометрия. Гистол и ИГХ иссл железист гиперплаз с атипией в виде фокуса аденоматоза 1 степени в аденоматозном полипе и простой очагово компл форме железист гиперплаз без атипии в эндометрии
0
1
ДерматологПятна в паху 2017-02-24 14:42
Здравствуйте, В паху и на теле было несколько темных Коричневых пятен разных размеров, они периодически краснели либо бледнели. Сейчас по телу они прошли кроме одного а в паху осталось большое как на фото. Оно сейчас в основном всегда темное. Что это может быть, как его убрать или хотябы сделать более...
0
3
МаммологФиброаденома и мастодинон 2017-02-24 14:42
Здравствуйте, начала курс лечения мастодинона 3 месяца. Онколог объяснил, что при приёме этого препарата фиброаденома может рассосаться. Так ли это, интересует Ваше мнение? Можно ли вообще посещать сауны, бани, бассейны при ФА? Возможно ли при приёме мастодинона, позволить себе бутылочку вина за...
0
1
ДерматологПрием акнекутана 2017-02-24 14:41
Здравствуйте, принимаю акнекутан 32мг в сутки вот уже месяц, первые недели состояние кожи резко улучшилось-прыщи подсохли и кожа тоже, сейчас также кожа сухая, но появлются высыпания, особенно вокруг рта и на щеках. Это обострение? И чем можно дополнительно прыщи мазать?
0
4
СтоматологВлияет ли на зрение удаление клыка 2017-02-24 14:37
Здравствуйте, доктор! Хочу удалить здоровый зуб (клык), т. к. он вырос не на своём месте, а впереди ряда. Скажите, пожалуйста, влияет ли удаление клыка на качество зрения? Некоторые люди говорят, что можно ослепнуть из-за этого. А если выровнять зубной ряд брекетами, то вообще 4 зуба надо удалять.
Вверх ↑