Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрРинит у ребенка 2017-09-06 21:01
Здравствуйте! В наш детский сад одна из мам водит ребенка с обильными зелеными соплями. Врач, после осмотра поставила диагноз ринит и постановила, что оснований для вывода ребенка из группы нет. Я понимаю, если бы речь шла об аллергическом рините, но повторюсь, сопли зеленые. Соответственно вопрос, представляет...
0
1
ГинекологНадеюсь что я беременна 2017-09-06 21:00
Здравствуйте, Елена у меня не обильные месячные. С первой беременностью тоже была задержка 5 дней потом месячные так же не обильные были, и так же не живот не грудь не болели. Аппетит стал хороший и настроение меняется быстро.
0
7
ГематологБеспокоит анализ крови 2017-09-06 20:50
Здравствуйте! Недавно на профосмотре сдавала кровь. Некоторые показатели меня беспокоят. Базофилы завышены до 1.20; гематокрит 33.6; гемоглобин 10.1; MCV - 66.8; RDW - 17.4; MCH - 20.1; MCHC - 30.1. Не могли бы вы дать пояснение по этим показателям? Заранее благодарю.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа биопсии 2017-09-06 20:47
Здравствуйте, была у врача гинеколога две недели назад, уже была эрозия шейки которую прижигали год назад.5 лет назад в 17 лет были обнаружены впч 16,53 типов. Доктору не понравилась шейка на данный момент и сделали биопсию но тк я уезжаю за границу на долгий срок анализы пришли только сейчас. Онкоцитологию...
0
1
Здравствуйте, Ребенка рвет второй день и показывает что болит животик. Есть небольшая температура. Выпивает и сразу почти рвет его, понемногу давать пить не получается. Есть отказывается. Что можно предпринять в домашних условиях?
0
1
ГематологТромбофилия при беременности 2017-09-06 20:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в начале беременности назначили укол клексана доза -0,4, то его нужно будет колоть на протяжении всей беременности? Или можно отменять, если показатели улучшаться? И какие показатели нужно контролировать? Спасибо за ответ!
0
9
Здравствуйте, давление было 14294, пульс 75. Вечером наблюдалась тяжесть в голове, ощущение нехватки воздуха. Приня л эналаприл 5мг и 2 таблетки глицына. Сейчас давление 11182, пульс 82. Нормальное такое состояние или нужно срочно обратится в больницу. Кардиолог в отпуске до конца сентября. Спасибо....
0
0
НевропатологМрт, грыжа, спондилиоз 2017-09-06 20:09
Здравствуйте, МРТ показало грыжу шейных позвонков и Спондилез грудных. Местный невролог назначил лечение всего лишь два препарата таблетки Финлепсин и Кса Никотинат, изучив инструкции возникли сомнения, первые от Эпилепсии, вторые от пролижней. Прав ли врач с таким назначением?
0
1
КардиологСинусовой ритм 2017-09-06 20:09
Здравствуйте, прошу подсказать по данной ЭКГ - это нормально? И что озночает синусовой ритм. Данная ЭКГ сделана после 2-х дней прошедших с аритмии (диагностирована другой ЭКГ как дефебриляция в день обращения)
0
3
ЛорОбразование в горле 2017-09-06 20:03
Здравствуйте, в марте появилось образование справа в горле которое периодически гноится. Иногда мешает глотать, резко возникает боль или просто ощущение что мешает. После лечения разными врачами не приносящего особой пользы - терапевт посоветовал сделать мрт чтобы исключить что-то злокачественное. В...
Вверх ↑
Задать вопрос