Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Детский хирургШишка на писюнчике 2016-09-06 19:46
Здравствуйте, у моего сына (2 года) шишка на писюнчике, под крайней плотью. Наверное, скопление смегмы. Но головка уже открыта. Есть покраснение. Когда мажу кремом Nefluan, тогда покраснение проходит. А вот что делать с шишкой? Боли нет. Спасибо.
0
10
ГинекологЗадержка после цикловита 2016-09-06 19:44
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста Мне для урегулирования цикла назначили цикловита. Пила с 17,06-14,07 и цикл получился 33 дня. Затем пила с 20.07-16.08 и больше месячных нет (Половые акты регулярные. 23 августа сдавала тест на хгч - отрицательный. 3.09 сдавала гормоны на тестостерон 2.90 нмоль/л...
0
1
Доброго времени суток. Неделю назад перенесла болезнь, симптомы которой исчезли через пару дней после начала. Была сильная боль в затылке, высокая температура под 40°. Мне было тяжело поднять голову, а повернуть её просто невозможно. Также эти два дня мучали боли в животе и диарея. Вызвать пищевое...
0
3
ЭндокринологСахар в моче при беременности 2016-09-06 19:35
Здравствуйте, у меня дома есть полоски для тестирования мочи. Так вот вчера вечером после еды в моче показался сахар, в крови при этом по глюкометру сахар был 6,7. Сегодня поела картошки и половину не сладкого пирожка с капустой и снова проверила мочу, там сахар по полоске примерно до 14 ммоль/л, визуально...
0
19
ГинекологАборт при поликистозе яичников 2016-09-06 19:18
Здравствуйте, 8 дней назад сделала мед аборт на сроке 10-11 недель. В анамнезе есть поликистоз яичников возможна ли наступление беременности в будущем. До аборта были одни роды затем один выкидыш. После аборта один день были выделения затем все прекратилось.
0
1
УрологЖировики на половом оргоне 2016-09-06 19:17
Здравствуйте, У меня проблема токова: жировики на половом оргоне, более большие в нижней части, и более мелкие в верхней. Как минемум уже полтора года, не задумывался об этой проблеме, но щяс начел опасатся что . и как это лечить иногда когда почешиш вылазиют белые штучьки как на обычьных прищях
0
1
Здравствуйте, у меня прошли месячные, после мясячных сразу был половой акт. Через недели две после полового акт, пошли коричневые выделения (похожие на месячные), но не месячные, читала что может быть беременность, но тесты поазывают, что не беременна, что это может быть?
0
3
ГематологПоявление гемотом 2016-09-06 18:59
Здравствуйте, моя история началась с ноября месяца 2015 года. Я попала в гинекологическую больницу с кровотичением которые длились 2 месяца. В больнице была проведена операция гистероскопии и протакол гистологии. Кровотечение остановили протакол гистологии онкалогических заболеваний не показал. Когда...
0
5
ГинекологКровоток матки 2016-09-06 18:55
Здравствуйте, для чего назначают узи +допплерометрия кровотока матки, если я не беременная и в ближайшее время не собираюсь беременеть. Стоит ли ее делать. Я просто пожаловалась гинекологу по поводу скудных месячных.
0
3
Ортопед-травматологПерелом 5фаланги руки, палец не разгибается 2016-09-06 18:52
Здравствуйте, у меня проблема после операции на 5фаланге левой руки (ставили спицу) прошел год с небольшим но палец я так и не смогла разработать он не разгибается что мне делать? Неужели так и останется? И ничего нельзя сделать.?
Вверх ↑