Воспаление кожи на шее

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Содрал засохшую кожу после пореза во время бритья, в течении недели участок маленького пореза увеличился до размера 2*4 см, верхняя кожа слезла и гноится. Покрывается корочкой, но при умывании или снятии лейкопластыря эта корочка слезает и участок немного увеличивается. Появилось еще несколько маленьких участков, сначала вроде прищика.
Теги: воспаление кожи шеи, воспаления кожи на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-20 15:26
Фото выложите
Александр 2014-10-20 22:33
Болезненных ощущений вроде нет, но присутствует дискомфорт и все время хочется избавиться от этих "корочек".
Заранее благодарен!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-21 04:07
Крем бепантен