Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
12
Сексолог-АндрологПокраснение уретры 2018-03-17 09:09
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Проконсультируйте меня пожалуйста. Меня беспокоит красная и припухая уретра! Во время семяизвержения уретра еще больше краснеет и появляется небольшое жжение! Ходил к урологу, он делал узи и ректальное пальцевое исследование! По результатам узи простаты диффузные изменения...
0
9
АллергологПятна на теле не проходят 2018-03-17 09:01
Здравствуйте, у моего ребёнка постоянная аллергия. Посещали врача аллерголога. Тот сказал это памперсный дерматит, но пятна у нас не только на попе. Памперс сняли, но состояние кожи не улучшается. Сдавать на все подряд очень накладно. Что можно с этим сделать? Спасибо
0
1
КардиологНизкий пульс при любом ад 2018-03-17 08:57
Здравствуйте, давление 100/110- 70/80, пульс утром 45-48, днем до 65, временами скачки ад до 170/90 при пульсе 45-50 принимаю эналаприл 10мг/2р и бисопролол 5мг/1р утро, как выровнять пульс при нормальном ад, можно ли добавить индапамид когда ад 150/90
0
6
ГастроэнтерологБоль в подреберьем 2018-03-17 08:55
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ? На что похоже?. Побавливает иногда в левом подреберье. Иногда горит. Перешла на пп питание не так давно и началось (и спортом начала заниматься. Родила 1,5 года назад. Сосудосуживающими капаю всегда в нос
0
1
ПсихиатрСтатья 18б 2018-03-17 08:44
Здравствуйте, в военном билете стоит статья 18б. Как сейчас правильно ее снять и где для получения всех категорий в прпвах? Можно ли снять ее по месту проживания. Мне сказали что нужно для этого ехать в Санкт-Петербург в клинику Бехтерева. Если это так то как туда обратиться?
0
1
УрологЧастые походы в туалет 2018-03-17 08:43
Здравствуйте, часто хожу в туалет по маленькому . особенно с утра. Раз пять за час. Мочи немного первый раз грам 300 а потом по 100 грам. Узи почек и простаты показали норму. Таблетки приписывают а результат ноль.
0
1
Здравствуйте, у меня постоянно в состоянии покоя пульс 110-125 уд. При этом давление постоянно пониженное, гкружится голова, иногда бывает тошнота, каждое утро пью конкор 2.5 мг, немного снижает пульс до 90-95 ударов, при этом состояние ужасное, что это может быть?
0
1
Здравствуйте. Беспокоит уже на протяжение 5 дней тошнота, отсутствие аппетита. Боль в животе сначала была везде, потом стала болеть нижняя часть живота, с права. Стул регулярный, нормальный. Было зафиксированно понижение температуры до 36 градусов. Не комфортные ощущения в области боли, и боль усиливается,...
0
3
ЭндокринологРасшифровка анализа крови на гормоны 2018-03-17 08:23
Здравствуйте, можете подсказать примерно, что означают результаты анализов на гормоны и витамины: Магний 0,83 ммоль/л Т3 свободный 3,9 пмоль/л Т4 свободный 11,45 пмоль/л ТТГ 0,243 мЕд/л АТ-ТПО 3,00 ед/мл Витамин 25 (ОН) D 17 нг/мл Благодарю за ответ.
0
1
ГинекологЭто что такое? 2018-03-17 08:17
Здравствуйте Последний ПА был в прошлом месяце, после него месячные пошли вовремя через 4 дня после него Сейчас следуйщий месяц и задержка уже 6 дней, а живот побаливает Возможна беременность? Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос