Belie

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Принимаю Флуконазол 150 мг всего три таблетки. В общей бактериоскопии у меня в графе грибка плюс, в бак посеве грибок не фигурирует. Говорят это просто мицелий гриба, которые не размножаются но все же присутствуют. Меня интересует, стоит ли мне в полностью обновить нижнее белие? Грибок ведь не отмывается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:07
Здравствуйте! Кандида не переживет обыкновенную стирку и проглаживание белья, это не термоядерный холерный вибрион:)