Высокая температура 6 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года 6 день температура поднимается 38,5, красное горло других симптомов нет, пьем 5 дней. Флемаксин, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! Повышение температуры до высоких цифр и покрасневшее горло могут быть симптомами разных заболеваний. при которых далеко не всегда эффективен флемоксин. Советую вызвать доктора для осмотра ребенка. Чтобы наверняка выздороветь.
Всего доброго!