3 года не могу забеременеть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Около 3лет не могу забеременеть, абортов и выкидышей не было. У мужа спермограмма-в пределах нормы. На 20 день цикла была на УЗИ. Вот результаты. Размеры матки (мм): длина-50,3, ширина-56,7, толщина-38,9; расположена обычно, контуры четкие, структура однородная, эхогенность средняя. М-эхо-7,8мм, полость не деформирована, эхогенность средняя, струкура однородная. Шейка матки(мм) -28*34*32. Цервикальный канал не расширен. Яичники: правый расположен обычно-24*32*29мм, контуры ровные, структура растущие фолликулы d-3,8-8,5мм, эхогенность повышена. Левый расположен обычно, контуры ровные, структура-фолликулы d-5,2-7,4мм, эхогенность повышена. Позадиматочное пространство свободное. Мое мнение-у меня м-эхо маленькое и не зреют фолликулы. Помогите, пожалуйста, советом.
Теги: три года не могу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:09
Здравствуйте! Вы врач? Вы делали УЗИ в динамике? Отслеживали овуляцию? Сдали анализы на гормоны? Откуда такие умозаключения?
Платная консультация
Олеся 2015-07-29 19:30
А Вы, я смотрю, любите людей здесь оскорблять-то видишь ли, не поздоровались с Вами, и Вы даете кучу советов по правилам общения, то уже и предполагать-то ничего нельзя. Спасибо за НИКАКОЙ совет. Помогли.)