Могу ли я забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу я забеременеть при таком узи, была ли овуляция? Матка: положение обычное, контур ровный, грушевидной формы. Размер: 40*30*36мм, Миометрий — структура однородная, эхогенность обычная. Эндометрий — 7мм равномерный, пролиферативного типа. Структура не изменена, эхогенность обычная. Полость матки не расширена, не деформирована. Яичник правый: Расположен за маткой, размеры 26*19*21 мм, структура не изменена, эхогенность не снижена, фолликулы до 8 мм, Яичник левый: расположен обычно, размер 28*19*19 мм, структура не изменена, эхогенность не снижена. Юфолликулы мелкие до 6 мм. Шейка: контур ровный, структура однородная. Цервикальный канал не расширен. Свободная жидкость в малом тазу выявлена в небольшом количестве. Потологии не выявлено. Что за жидкость? Цикл 31 день, узи сделано на 20 д. ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:15
Здравствуйте! Нет желтого тела-обязательной структуры после овуляции, потому ее могло в этом цикле и не быть и беременность, соответственно, исключена