3 дня задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таких обстоятельствах?
Па был в конце июля, после через пару дней начались кровянистые выделения, которые продолжались 10 дней. Через неделю пошли месячные, шли 5 дней, но по обилию были меньше, чем обычно. В начале сентября тоже прошли месячные, шли 5 дней и все было как обычно. Помимо этого я делала тест через 3 недели после па, показал отрицательный. Сейчас у меня задержка 3 дня и тяжесть в животе, очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-09 09:25
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Анастасия 2021-10-09 09:38
А можно узнать почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-09 11:19
Потому что тест отрицательный
Платная консультация
Анастасия 2021-10-10 08:25
Скажите, пожалуйста, а если уже 2 цикла были месячные, то беременность можно исключить?
Анастасия 2021-10-10 10:17
Большое спасибо за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-10 10:37
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)