3 беременность эко резус конфликта 2- и муж 3+

Спрашивает: Афросина Галина Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня резус фактор 2- а у мужа 3+, делали эко первая беременность прошла хорошо и родила сына резус конфликта не было ребёнок взял мой резус фактор 2-, через 3 года снова эко двойня и получила гиперстимуляцию и беременность замерла на 7 и 8 недель, делали чистку ни чего не кололи и не посылали к генетику. Сейчас планирую ещё эко хотим двойню. Скажите пожалуйста какова вероятность резус конфликта в моём случае. Я и хочу и боюсь. Помогите мне пожалуйста. Врач говорит делать и не о чём не думать
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-23 22:59
Здравствуйте
Не возможно спрогнозировать.
Но есть эффективные методы профилактики.
И все вопросы этой профилактики не к генетику, а к гинекологу.