38температура первый день менструации ничего кроме головы не болит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня сегодня первый день менструации, на работе почувствовала головную боль, домой пришла температура 38гр. Вопрос чем и как сбивать и надо ли сбивать выделения же идут. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-20 12:17
Здравствуйте.
Вначале нужно вызвать врача на дом и установить диагноз. А снижать температуру нужно при цифрах свыше 38,5, в Вашем случае лучше панадолом.
Всего доброго.