Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКожа головы, волосы 2018-05-23 10:32
Здравствуйте! У меня проблема связана с кожей головы. Волосы мою через день, быстро становятся жирными, если во время не помою начинается зуд и волосы начинают выпадать, ещё присутствует немного перхоти. Подскажите пожалуйста чем лечить. Спасибо, жду ответа.
0
1
ДерматологСыпь на среднем пальце 2018-05-23 10:34
Здравствуйте, кожа покрылась такой сыпью вчера. Сначала место чесалось, потом появилась сыпь. Сейчас не болит и не чешется. Сыпь появилась на мизинце левой руки и на среднем пальце правой руки. Что делать?
0
7
Здравствуйте, достаточно давно появилась сыпь на головке члена телесного цвета, проблем не доставляет вообще. Редко принимают слегка красноватый елезаметный оттенок, после физ нагрузок когда вспотею. На ощупь еле прощупываются. Партнер один - жена. К врачу в данный момент сходить нет возможности. Помогите...
0
9
ГинекологПропали месячные после па 2018-05-23 10:40
Здравствуйте, у меня был половой акт, вот вот должны были начаться месячные, во время полового акта пошла кровь, но не обильно, мой мч кончил в меня, после этого месячные не пошли, по какой причине? Может ли это быть беременность? Или это сбой.
0
4
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать(простым конкретным человеческим языком) результат гистологического исследования. Дело в том, что я планирую ЭКО и перед этим обязательным условием является гистероскопия эндометрия матки. Так вот сделали мне на 12 день МЦ, результат прислали на почту. Очень...
0
1
Здравствуйте, у меня аритмия да к тому же диабет (инсулин не требуется). Сейчас мне делают курс капельниц Берлитиона, а кардиолог рекомендовал срочно поставить Холтер. Не являются ли данные капельницы противопоказанием для установки Холтера? Спасибо.
0
1
ГинекологПрогестерон повышен 2018-05-23 10:45
Здравствуйте, ранее была обнаружена проблема. Был низкий показатель гормона прогестерон. На 21 день месячного цикла он был 7. Не выше. Проверяла в течение нескольких циклов. Спустя 8 месяцев без приема препаратов он у меня повысился в лютеиновой фазе до 16.5 нг/мл при норме от 1,2-15.9 (сдавала на 21...
0
1
Здравствуйте, ещё раз, вы не та поняли меня, ваш ответ мне понятен, но есть смущения, то как волос раньше не было та много в тех местах, а за короткий срок выросли так как будто всегда там росли и тем цветом как у некоторых людей при родимый пятнах или или это назвать когда у человека очень много волос...
0
1
Здравствуйте, Папе 82 года, диагноз- сердечная недостаточность. Сильная одышка, плохо спит, отёкшие ног. С воскресенья начала подниматься температура 37,7-38,3. Насколько это опасно и что можно ли сбивать температуру?. Через неделю должны положить в кардиологии. Что можно предпринять на эту неделю. Спасибо.
0
5
КардиологДисфункция клапонов 2018-05-23 10:55
Здравствуйте, Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос, Вчера прошла узи сердца, выявлены умеренные нарушения в работе. Скажите, имеются ли противопоказания к ЭКО? Нет возможности лично обратится к Кардиологу. По ЭКГ всегда все нормально.
Вверх ↑
Задать вопрос