Сыпь на головке члена, дискомфорт не доставляет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, достаточно давно появилась сыпь на головке члена телесного цвета, проблем не доставляет вообще. Редко принимают слегка красноватый елезаметный оттенок, после физ нагрузок когда вспотею. На ощупь еле прощупываются. Партнер один - жена. К врачу в данный момент сходить нет возможности. Помогите предположить, что это может быть и как оэ этой сыпи избавиться. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-28 13:41
Здравствуйте, Денис!
Попробуйте ещё раз добавить фото?
Мне не видно фото.
Денис 2018-05-29 08:09
Обновил фото
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-29 12:35
Денис!
Нельзя исключить блестящий лихен.
С чем Вы связываете появление?
Принимаете какие либо медикаменты?
Хронические заболевания внутренних органов?
Денис 2018-05-29 12:52
Даже не знаю с чем связать, как то появилось не заметно. Думал сначала раздражение или алегрическая реакция на порошок, ожидал что само пройдет, но нет. Лекарственных препаратов никаких не принимаю, иммунитет отличный, полностью здоров, никаких жалоб на здоровье нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-29 13:07
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней.
Денис 2018-05-29 16:36
Спасибо большое! Уже начал применение крема, после 14 дней сообщу результат, если увижу какие то изменения ранее так же сообщу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:25
На здоровье!

Всего доброго и удачи!