Температура при сердечной недостаточности

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Здравствуйте, Папе 82 года, диагноз- сердечная недостаточность. Сильная одышка, плохо спит, отёкшие ног. С воскресенья начала подниматься температура 37,7-38,3. Насколько это опасно и что можно ли сбивать температуру?. Через неделю должны положить в кардиологии. Что можно предпринять на эту неделю. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Температуру сбивать можно- парацетамолом, нурофеном.