Прогестерон повышен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ранее была обнаружена проблема. Был низкий показатель гормона прогестерон. На 21 день месячного цикла он был 7. Не выше. Проверяла в течение нескольких циклов. Спустя 8 месяцев без приема препаратов он у меня повысился в лютеиновой фазе до 16.5 нг/мл при норме от 1,2-15.9 (сдавала на 21 дмц). Скажите пожалуйста это нормально или уже идет переизбыток? И возможно ли забеременеть при таком показателе? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 11:04
Здравствуйте. Показатель немногим превышает норму. И забеременеть возможно