Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологПерепутала фемостон 2/10 и 1/10 2017-06-09 20:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если перепутала фемастон 2/10 и начала прием фемастона 1/10? до этого принимала фемастон 2/10 5 месяцев. Принимать продолжать 1/10 пока не закончатся, а потом перейти на 2/10?
0
3
ЭндокринологПовышеный индекс нома 2017-06-09 20:38
Здравствуйте, по направлению эндокринолога сдала анализ на сахар, инсулин, индекс нома. У меня диффузный нетоксический зоб. Пришли следующие результаты: сахар крови 4,81 (нормы 3,9-5,9) , инсулин 24,47 (нормы 2,0-25,0) , индекс хома 5,23 (норма до 2,7). Скажите пожалуйста что это значит? Что у меня сахарный...
0
1
Здравствуйте, дурачились с мужем, случайно нажала на горло, и что-то хруснуло, на второй день начало болеть горло. Сегодня уже 4 день, оно не проходит, кашляет и выходит что-то белое, стоит какой-то ком в горле, виплюнул, макарону какую-то, присутствует сегодня слабость. Опасно ли ето?
0
1
ГинекологЦиклопрогинова 2017-06-09 20:33
Здравствуйте, я пила 3 месяца дюфастона 16-25 д. ц, сходила на узи есть улучшения, но сегодня мне вместо него назначили циклопрогинову схема 21 день пью неделю отдыхаю, на три месяца потом повторное узи, когда его начинать пить на какой день цикла? Завтра-послезавтра должны начаться месячные.
0
3
ТерапевтПовышен кальций в крови 2017-06-09 20:32
Здравствуйте, Три месяца назад, у меня стали болеть ноги, потом руки(боли ноющие, непостоянные) теперь болят и кости и мышцы, иногда немеет мизинец и беземяны палец на левой руке и правой ноге, когда начинаю волноваться немеет язык, в целом чувствую себя нормально, хронических заболеваний нет, лет семь...
0
7
СтоматологБолит и шатается зуб 2017-06-09 20:20
Здравствуйте, Года 2-3 назад отломился кусочек зуба, обратился к стоматологу, она наложила пломбу, сейчас зуб начал болеть и шататься и при этом при всё начала неметь губа со стороны больного зуба, сходил к стоматологу, просто продула воздухом и всё, что делать?
0
2
ГинекологКвас при беременности 2017-06-09 20:15
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите, пожалуйста, можно ли пить квас во время беременности? Специально его не пью, а вот в окрошку добавляю. Делаю её может раз в 3 недели - раз в месяц. Общей сложностью за раз съедаю стакан, наверное, кваса. За всю беременность это повторилось раза 4-5, начиная со...
0
3
ЛогопедНе выговаривает букву р 2017-06-09 20:15
Здравствуйте, мальчику в сентябре будет 5 лет, зубы все есть, стоматолог сказал все хорошо. А вот букву "р" не может сказать, вместо "р" буква "л". например (рыба - лыба). как научить ребенка выговаривать букву "р"? помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЛечение рефлюкс-эзофагитапомогите 2017-06-09 20:14
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в лечении рефлюкса-эзофагита. В феврале заболел желудок. На ФГДС было установлено эррозивный гастрит в антральном отделе. НВ+слабо. Назначено лечение нольпаза 20мг. Р. Улькавис 4 р в деньОдновременно заболела ОРЗ назначили цефотаксим по 1 г 2 р. в день Во время лечения...
0
5
Здравствуйте, была отслойка плаценты 16×3мм. В стационаре на фоне этамзилата были мажущие выделения. Сейчас идет кровь обильно. Узи было в среду. Отслойки и угрозы нет. Можно ли принимать дицинон или этамзилат? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос