Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала анализ прогестерон, получила результат: 12.4 нмоль/л. Что это значит? Хочу очень забеременеть.
0
1
ГинекологБеременность 2014-09-26 07:36
Здравствуйте, месячные начались 13.09.14, был не защищенный половой акт 20.09. Сейчас болит низ живота, с первой беременностью было тоже самое так как у менч матка в загибе. Можно ли заранее сделать тест не дожидаясь месячных?
1
1
ЛорКонсультация ЛОра 2014-09-26 07:45
Добрый день! У меня стоит шум в ушах, заложено левое ухо и снижен слух на протяжении 9 мес. Лор поставил диагноз-смешанная тугоухость 2 степени. (Двустронний хронический отит и отосклероз под вопросом). Пожалуйста подскажите далнейший курс лечения, если я капаю капли 3% р-р борного спирта и навтизин...
0
1
ГинекологТошнит и болит низ живота 2014-09-26 08:03
Здравствуйте,3 месяца назад пришлось применить экстренную контрацепцию. После этого цикл уменьшился на 3 дня, сдавала кровь на гормоны-повышен тестостерон, но не значительно. Последние два цикла живот начинает болеть за 2 недели до менструации и тошнит, это последствия гормонального сбоя?
0
1
КосметологБеременность 1 триместр 2014-09-26 08:18
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в 1 триместр беременности красить брови, ресницы, волосы? Разве может эта химия от краски проникнуть через кожу в кровь?
3
1
ДерматологСыпь на ладонях и ступнях 2014-09-26 08:19
Здравствуйте, вчера почувствовал зуд-жжение на внешних сторонах ладоней и ступней. В течении дня он усиливался. Горела вся кожа. Ощущение - что очень долго держал в вводе ноги и руки, и потом они пересохли. Особенно неприятно там, где кожа сгибалась, в том числе на пальцах. К вечеру обнаружил поодиночное...
0
1
ЭндокринологЭутирокс и бетадин при беременности 2014-09-26 08:26
Здравствуйте. Беременность 36 недель. Принимаю эутирокс (75 мкг). Гинеколог выписала свечи бетадин, можно ли принимать эти лекарства вместе
0
1
ЛорБоли в горле 2014-09-26 08:30
Здравствуйте, при глотании у меня боли в пищеводе в области чуть выше груди. НЕ болею, температуры нет, горло не болит. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, часто возникает волнение, высокое давление, жжение в глазах, слегка слезы появляются, лицо красное становится и глаза, появляется жар!
0
3
КардиологОстрый перекардит 2014-09-26 09:16
Здравствуйте, в результате гнойной инфекции на ноге (панарихий) был госпитализирован в стационар с острым перикардитом с подозрением вегетации на клапанах (эндокардит). В результате лечения (цефипим+амикацин) температура через 4 дня стала нормальной, признаки перикардита исчезли, но начали появляться...
Вверх ↑
Задать вопрос