Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологАнализ на совместимость 2016-07-22 08:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется анализ на совместимость партнеров? И действительно ли если окажется что с мужем нет совместимости, то даже и с помощью эко нельзя будет забеременеть?
0
1
ГематологМожно ли удалить селезенку? 2016-07-22 08:48
Здравствуйте, у меня нет лейкоцитов, хр. Анемия, хр. Гематохолецистит и силеномегоня хрпиоленефрит Селезенка 17, ох9,6м, S-138см/2. можно ли оперироваться? ЧЛС- неоднородное. Хр ревматоидный полиартрит. Спасибо.
0
1
ИнфекционистУчащенное дыхание 2016-07-22 08:44
Здравствуйте, у меня гепатит B. После проведенных анализов ПЦР стало заметно уменьшение вирусной нагрузки. Как мне сказали происходит самоизлечение организма. Также иногда "не хватает воздуха", и один раз было сильное тахипноэ со слезоотделением и жаром. Хотелось бы узнать имеет ли место быть данным...
0
1
ЛорЗаложенность уха и звон 2016-07-22 08:32
Здравствуйте, у меня в 15 лет был гайморит, сделали проколы и теперь каждую весну и осень у меня закладывает нос и болит голова, я промываю нос соленным раствором и все проходит. 3 дня назад появились те же симптомы, я промыла нос, но к вечеру заложило левое. Утром заложило два уха и они стали болеть,...
0
0
ГинекологИдет кровь 7 днец 2016-07-22 08:31
Здравствуйте, У меня седьмой день после аборта идет кровь! Подскажите пожалуйста это не опасно? ? И через сколько выделения прекратятся? ? Нужно ли немедленно ехать к врачу? Выделения наченают идти ближе к вечеру не сильные! Живот не болит, его моментоми тянет! За ранее спасибо!
0
7
ГенетикРезультаты скрининга крови 2016-07-22 08:20
Здравствуйте, Добрый день! Пришел результат первого скрининга. 13 недель и 5 дней это срок, когда брали скрининговую кровь. И вот результаты: свободная бета субьединица хгч - 8,33 Ме/л 0,321 МОм РАРР-А- 2,315 Ме/л 0,533 МОм это норма или есть риски? Скажите пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, мне 28 лет, постоянно низкое давление 110 на 70. последнее время вообще 90 на 60 при сердцебьении 100,.трудно дышать немеют руки и ноги, болит голова в глазах искорки летают, болит верхний отдел позвоночника. Цитрамон и кофе не помогают. Что это? Дадут ли с такими симптомами больничный?...
0
4
ГематологБластные клетки в крови 2016-07-22 07:53
Здравствуйте! В начале июля попал в больницу с приступами жжения в груди. Сделали обследования, выявилось, что у меня язва луковицы 12 П К в стадии обострения, бульбопатия, антрум гастрит! Брали анализ крови и обнаружили бластные клетки в крови. В рекомендации врач написал "показана консультация гематолога"!...
0
1
ДиетологПовышенный вес 2016-07-22 07:35
Здравствуйте, у меня лишний вес. Я хочу похудеть на 10 кг мой рост 174 а вес 85. В седьмом классе я начал поправляться люблю сладкое и много есть. Но если нужно для диеты я постараюсь побороться с этими вредными привычками. Подскажите рацион питания
0
27
ЭндокринологПовысился сахар в крови 2016-07-22 07:28
Здравствуйте, в феврале мы прокололи три укола дипроспан от шпор в пятке, сразу появилась сильная жажда пить хочется, не придали значения, а летом в отпуске померили сахар показало 17 очень высокий. Подскажите что делать?
Вверх ↑