36 недель беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, соответствуют ли данные размеры малыша его сроку. Врач сказал что ож маловат, что посоветуете делать в данном случае?
Срок по месячным 36 недель ровно.
По первому скринингу срок 37.
Ож 30.99;
Бипариетальный размер головы 93,4;
Длина бедренных костей 71,7;
Окружность головы 33,40;
Длина плечевых костей 67,7;
Приблизительный вес 2770.
В плаценте кальцинаты, умеренное маловодие (104), степень зрелости плаценты 2.
Стоит ли настаивать на госпитализацию в роддом и дальнейшее там наблюдение при данных показателях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:02
Здравствуйте. Да, учитывая заключение узи, я бы вам рекомендовал госпитализацию для дальнейшего дообследования.