Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтНоет левая рука 2017-07-17 01:18
Здравствуйте, мне 26. Последнюю неделю ощущаю покалывания, усталость мурашки, нытье в левой руке. Ощущения хаотичны то в одном месте то в другом не зависимо от положения и от того чем я занимаюсь. Происходит только на левой руке редко переходит в левую ногу. В основном эти симптомы в плече (бывает на...
0
1
ДерматологВопрос по родинке 2017-07-17 01:04
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, родинка на фото выглядит нормальной? Есть ли повод беспокоиться? Она не болит, вроде не увеличивалась и не меняла цвет. Просто она на теле самая большая 5-6 мм., расположена на спине и мне кажется, что края у нее не очень то ровные.
0
0
ГинекологПропуск таблетки Ярины 2017-07-17 00:43
Здравствуйте, в пятницу пропустила 13ую таблетку Ярины, в субботу выпила ее неглядя, думая, что это субботняя, а воскресенье обнаружила, что одна субботняя не выпита и выпила сразу две - за субботу и воскр. ПА был за 4 дня до пропуска. Есть ли вероятность беременности?
0
3
ДерматологПятно у ребенка на руке 2017-07-17 00:25
Здравствуйте, в начале лета у ребенка появилось пятно на руке, похожее на пигментное. Не чешется. Ребенку 6 лет. На юг ездили 2 года назад. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть и как это лечить? Заранее спасибо Вам за ответ. Фото прикладываю
0
1
Детский хирургОбрезание у ребёнка 5 лет 2017-07-17 00:21
Здравствуйте, фото прилагается, беспокоит этот оттёк и выделяется по немногу гной, мочится нормально, сам ребёнок особо не жалуется как в начале, даже начал двигаться по активнее. Обрезание сделали 10.07.17 один раз в день ванночки с марганцем и левомеколь три раза в день на фото состояние сегодня подскажите...
0
1
Здравствуйте, начала принимать препарат Линдинет-20 на 8 день после начала менструации. Можно ли продолжить? Не для предохранения, а для того, чтобы в отпуске не было менструации, пропить 2 упаковки подряд, без перерыва. Заранее спасибо.
0
0
ГинекологКурантил - Принимать или нет? 2017-07-17 00:07
Здравствуйте, Уважаемые! Гинеколог назначил Курантил 25 - 1т ×3 раза. Срок беременности 8 недель. Курантил принимаю 4 дня, и все эти дни голова просто взрывается (ужасные головные боли) Имеется артериальная гипертония?
0
0
Здравствуйте, мне 13 лет. До этого месячные шли только с задержкой 2-5 дней, но вот последние месячные были в марте. Идут только год. Стрессов вроде не было, не беременна. Маме говорила, но она говорила, что если месяц, то норма, а вот в июле ещё не говорила.
2
3
ГастроэнтерологЭрозивный гастрит и изжога 2017-07-16 08:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Назначили при эрозивном гастрите след. Лечение: омепразол, амоксоциллин, метронидазол. В детстве была аллергическая реакция на пенициллин. Здесь он есть в амоксоциллине. Приняла препарат, реакции никакой не последовало. Задаю вопрос по поводу тошноты, которая появилась...
1
3