Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПостоянно беспокоят заеды 2017-01-16 18:46
Здравствуйте, Длительно (более года) беспокоят заеды, хейлит. Мази дают временный эффект. Тридерм, кандид, витамины и пр. Понятно, что причина во внутр. Проблемах., Подскажите конкретный список обследования (лабораторные, паразиты, инструментальные). ИФА на паразиты, описторхи, аскариды и пр. Информативен?
0
1
ГинекологБоюсь нежелательной беременности 2017-01-16 18:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с МЧ, отдыхали и выпивали, после чего случился оральный секс, спустя какое-то время случился и сам ПА, все это произошло в начале январе, менструация должна быть только в конце месяца, переживаю, что будет беременность, посоветуйте таблетки какие можно выпить и стоит...
0
3
ГематологОРВИ при железо дефицитной анемии 2017-01-16 18:41
Здравствуйте, у моего отца в этом году выявили железо дефицитную анемию. Он перенес третий инсульт. Сейчас после посещения больниц, начал болеть ОРВИ. Какое лечение будет эффективнее? Можно ли принимать противовирусные препараты? Чем сбивать температуру?
0
1
ЛогопедЗамена свистящих 2017-01-16 18:40
Здравствуйте, меня беспокоит ребенок, возраст- 5 лет, он заменяет звуки Д на К, С на Х, Ш-Х, Л-В, Ч-Т, Р-Е, Ц-Т, Д-Г, Т-К, Н-Л. Например: собака-хабака, шмель-хмель. Подскажите, какой у него диагноз, как его исправить и сколько времени уйдет на это?
0
1
Гинеколог52 тип впч 2017-01-16 18:36
Здравствуйте. У меня обнаружили впч. Сдала анализ на типирование. Обнаружили 52 тип. Расшифруйте что означают мои результаты. Насколько это опасно. Посоветуйте что делать, знаю что впч не лечится. И какая вероятность заразиться мужа. Заранее спасибо)
0
1
ТерапевтАмилаза крови и мочи норма? 2017-01-16 18:36
Здравствуйте, я обследовал поджелудочную железу и сдавал два анализа: амилаза крови -30 ед/л, амилаза мочи 142,5 ед/л. Эти показатели хорошие или есть осложнения? Сейчас у меня такие симптомы: диарея жуткая, сыпь по телу, и ком в горле болючий стоит. Да и ещё под левым ребром болит. Но главный вопрос...
0
6
ГинекологПомогите расшифровать УЗИ матки 2017-01-16 18:35
Здравствуйте! В ноябре был медикам аборт из-за анэмбрионии на 9 неделе. Обошлись без чистки. Месячные пришли в срок и вторые тоже. В этом цикле хочу начать планировать беременность. Сегодня, на 7 день цикла, сделала УЗИ. Фото заключения прилалаю. Помогите пожалуйста расшифровать и можно ли с таким...
0
5
ГинекологПротизаплідні засоби 2017-01-16 18:29
Доброго вечора. У мене є хлопець, зустрічаємось більше року. Місяць тому почали жити статевим життям. Які протизаплідні засоби краще використовувати? Які критерії вибору протизаплідних засобів? Наперед дякую за консультацію).
0
8
КардиологПроконсультируйте 2017-01-16 18:22
Здравствуйте, Ксения Викторовна Вы рекомендуете попить мне магнерот. Но я принимал ритмокор и аспаркам они не убирали мои экстрасистопы. По вечерам у меня какое-то тревожное состояние. Кардиолог назначал бифренипринимал даже гидазепам но состояния тревоги осталось. В последнее время появилась одышка...
0
1
ГинекологНадрыв девственной плевы 2017-01-16 18:22
Здравствуйте, я была у гинеколога мне сказали что у меня надрыв девственной плевый, я была в ужасном состояние и резко выбежала, что это значит, я лешилась девственности? И у меня была капля крови, я теперь боюсь что мне делать? Подалуста помогите!
Вверх ↑