Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистФибросканирование 2017-07-23 10:11
Здравствуйте, могу ли я пройти бесплатно процедуру фибросканирования, состою на учете с 2006 г с Гепат С, мой врач посылает только на платную сдачу и фиброскага и ПЦР говорит беслатной сдачи нет, так ли это?
0
0
ГинекологПропуск таблеток три мерси 2017-07-23 10:06
Здравствуйте, я пью три мерси уже три месяца, из третей упаковки выпила первую неделю, и одну таблетку из второй недели после чего потеряла таблетки, и в течении двух дней не могла купить и выпить, получается я пропустила два дня на второй неделе, и выпила только на третий день вечером две таблетки....
0
4
ЭндокринологСахар в крови 5,7 это начало диабета? 2017-07-23 09:51
Здравствуйте, можете подсказать что значит сахар из вены натощак сейчас 5,7, два месяца назад был 5,6. А пол года назад был 4,9. Это начинается диабет? Какие анализы нужно сдать? Первый раз сдавала из- за узлов в щитовидной железе, а потом для себя. Что нужно делать? Спасибо заранее за ответ!
0
1
ГинекологЧувствительность в интимной зоне 2017-07-23 09:44
Здравствуйте, последеие время на фоне недугов (простыла, растройство желудка) возникает необычная чувствительность в интимной зоне, это не боль при мочеиспускании, похоже на зуд и жжение но слабые. Выделения слизистые не творожестые часто без запаха и безцветные или беловатые, часто вообще нет. Частые...
0
1
ГастроэнтерологВсе внутри горит огнем таблетки не помагают 2017-07-23 09:30
Здравствуйте, у моего папы внутри все горит огнем, выписали таблетки но не помогает подскажите куда и к какому врачу нам еще обратится? Здали все что можно но конкретно ни чего сказать не могут сдали фгс проверили кишечник сдал кровь
0
1
ДерматологПрыщи на руках и ногах 2017-07-23 09:21
Здравствуйте, Ребенку почти три года, появились прыщи на руках и ногах, похожие на язвочки. Точно такие же появились и у старшей дочки, дочке девять лет, только у нее на ступнях и очень чешутся. Проблема еще в том, что мы в гостях в другом городе и на завтра купленны билеты ехать домой.
0
0
ГинекологНеобычное ПМС 2017-07-23 09:21
, Здравствуйте, доктор! Хотела задать такой вопрос. Веду половую жизнь на протяжении полугода, постоянно предохраняемся презервативом. В период ПМС характерно нервозное иногда даже депрессивное настроение, чувствительные соски, увеличение груди, иногда частые мочеиспускания и увеличение кол-ва выделений...
0
1
ИнфекционистАнализ на цитомегаловирус 2017-07-23 09:20
Здравствуйте, сдали анализ на ЦМВ. JgM не обнаружено. Jg G 0,301. Авидность 36%. Ребенок часто болеет. Увеличены брюшные лимфоузлы. Иммунограмма в норме. Этот анализ помогите расшифровать. Является ли он плохим или нормальным? Надо ли лечиться? Инфекциониста у нас нет.
0
3
Добрый день. При первых симптомах цистита приняла две таблетки фурагина (в принципе сняло всю симптоматику). С того момента (как разово приняла 2 таблетки) прошло 7 дней. Могу ли я идти сдать на инфекции ИППП и анализ мочи сейчас? Или нужно подождать еще?
0
1
ДерматологВолдыри на море 2017-07-23 09:04
Здравствуйте, находимся на море на отдыхе. На третий день у ребёнка поднялась температура, через два дня спала, больше симптомов не было, одновременно появились такие высыпания на ступнях. Фото прилагаю. С внутренними волдырями. Раньше ничего подобного не было, ребёнок не аллергик. Подскажите какой-...
Вверх ↑
Задать вопрос