Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологМазок перед лечением эрозии 2017-04-22 14:59
Здравствуйте, сдала гинекологический мазок. Результаты: мазок из цервик. Канала: Эпителий 1-3, Лейкоциты - большое количество, Диплококки Гр(-), Трихомонады, Ключевые клетки, Кандиды - не обнаружены, Другая флора - отсутствует. Мазок из влагалища: Эпителий 3-5, Лейкоциты - един, Диплококки Гр(-), Трихомонады,...
0
0
ВенерологЯвляется ли это патологией? 2017-04-22 14:59
Здравствуйте. Мне 21 год. Недавно я совершенно случайно обнаружил на половом члене что-то вроде белого налёта. Похоже на то, будто слегка обжёг крайнюю плоть. Ну и чуть подальше от этого участка есть небольшое пятнышко белого цвета. По информации, которую мне удалось узнать из интернета, это может быть...
0
1
ГинекологРасшифровать анализ ПЦР 2017-04-22 14:55
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа ПЦР. неделю не смогу попасть к гинекологу, а очень хочется по скорей узнать, что со мной, и на сколько это опасно, очень переживаю. За ранее огромное спасибо, если ответите! Прикрепляю фото с анализом.
0
1
Здравствуйте, мне 50 лет начались сбои в цикле. То 27, 25, 21 После последних месячных груди болеть не перестали. Стала пить мастадинон сразу стало легче. Месячные шли обильно на 5 день почти кончились. Но сегодня на 6 день опять начались красные выделения яркого цвета. Что это может быть? Начился набор...
0
4
ФлебологВены, сеточка, звездочка 2017-04-22 14:53
Здравствуйте, прявилась на стопе ноги венозная сеточка или как ее называют, можно ли в домашних условиях убрать ее(мазями)? Просто слышал что у женщин бывает такая проблема, а тут у меня) Что посоветуете, начинать паниковать или рано еще?
0
9
ГинекологСыпь после тампонов 2017-04-22 14:50
Здравствуйте, делала себе процедуру, медовые тампоны (самодельные) пошла сыпь, лоб, виски, за ушами, шея, грудная клетка, верх спины. Сыпь сначала была светлая, потом как созревают прыщи и становиться большими с гноем, нет никакого дискомфорта -без зуда. Скажите пожалуйста чем лечить? Заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологРасстройство кишечника 2017-04-22 14:48
Здравствуйте, после лечения антибиотиками у мужа растроился кишечник, и во время приёма антибиотиков было вздутие живота. Лечили стафилококки и стрептококки которые высеялись в посеве узнать уретры, моче и секрета простаты. Возможности пойти к врачу пока нет. Подскажите что можно предпринять? Чем можно...
0
1
ГематологПЦР анализ 2017-04-22 14:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать исследования биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин анализы! Сейчас выходные и к гинекологу не могу попасть, а потом 3 дня работаю, а очень хочется узнать что у меня, переживаю очень. За ранее огромное спасибо!
0
1
ПсихологМолчание ребенока в общении 2017-04-22 14:42
Здравствуйте, моя дочь не может разговаривать с моим мужем, дедом или другими незнакомыми людьми. В школе тоже слишком тихо отвечает у доски или старается совсем не отвечать. Причины отказа от разговоров объяснить не может
0
1