Чем вызвана задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер,
па был чуть более двух недель назад, предохранялись презервативом.
сейчас 39 день цикла, цикл нерегулярный, поэтому скзать сколько точно задержка не могу, дней 5-7.
сделала тесты на беременность, оба отрицательны, никаких призраков вторых полосок и прочего.
грудь побаливает как перед месячными, несколько дней болел живот, низ тянуло как перед ними, сейчас покалывает в области яичников, или что-то побокам.
общее состояние нормальное, недавно простудилась, но сейчас все в порядке.
беспокоит очень сильно эта проблема.
будьте добры, помогите с ней, тк в данный момент не могу посетить гинеколога.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 17:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Это если брать патологии. Но колебания цикла 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин
Платная консультация
анастасия 2014-09-22 18:28
Спасибо большое вам