Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНаличие девственности 2015-02-10 11:27
Здравствуйте, мне 17 лет вчера был половой акт, но парень входил не сильно, после этого была капля крови, а вечером и сегодня утром коричневые выделения, и больше в области влагалища, может ли это быть потеря девственности и нормальны ли эти симптомы? Месячные закончились недавно и во время месячных...
0
4
КосметологРаздражение от Базирона 2015-02-10 11:03
Здравствуйте, пол года успешно пользовалась Базироном, месяц назад закончился и на днях купила снова. Точно такой же, 5-ти %. При нанесении на кожу лица началась реакция, сам базирон как-бы скатался, образовал мелкий песок, началось сразу покраснение, жжение. При этом на спине и груди такой реакции не...
0
1
КосметологШелушение кожи лица 2015-02-10 10:52
Здравствуйте, не могу подобрать крем для лица! Кожа шелушится, в основном в области бровей, на лбу. А на насу кожа наоборот жирная.и много забитых пор. Может, какие то маски поделать? И какой крем для лица мне преобрести? Заранее благодарю за ответ!
0
1
ПедиатрДолго держится температура 2015-02-10 10:45
Здравствуйте, у меня уже месяц держится температура 37,2, врач прописал антибиотики, но они не помогли, температура так и держится. Врач говорит что возможно что-то с почками, но у меня ничего не болит, ведь если бы что-то было я бы почувствовала. Я слышала что температура может быть на нервной почве,...
0
1
Детский хирургБаланопостит 2015-02-10 10:44
Здравствуйте, вчера доктор Уролог поставил диагноз, баланопостит. Назначил мазь целостодерм 10 дней, потом капать на головку члена сустанон-250, чтобы она открылась! Подскажите, бассейн мы можем посещать?
0
1
АллергологСколько держится аллергия 2015-02-10 10:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько может держаться аллергия на масло Джонсона бейби, если был отек, ставили укол, давали зиртек, через 4 дня обнаружила сыпь на животике, подскажите это все от него же или причину искать в другом? Сколько может в крови сохраняться, чтобы высыпания и зуд беспокоили?...
0
1
АллергологПрием препарата 2015-02-10 10:42
Здравствуйте, у меня заболевание полиноз и астма средней степени тяжести вне обострения. Принимаю кестин 1 раз в день но вчера вечером приняла тавегил, кестина не было. Вопрос: в какое время сегодня мне можно принять кестин?
0
5
Здравствуйте. Я бы хотела кормить грудью, но дело в том что у меня совсем нет аппетита ем 1 раз в день. Молоко моё явно не питательное и пустое. И я решила перейти на смесь, но есть ли смысл в сохранности молока? Или пусть перегорает уже
0
1
ГинекологДимиа месечные 2015-02-10 10:31
Здравствуйте, я уже примерно 2,5года принимаю таблетки димиа. Всегда месечные начинались при приеме зеленых таблеток. Сейчас на 8-БЕЛОЙ таблетк начались обильные кровотичения. Подскажите пожалуйста, почему это может быть! Спасибо!
0
1
КардиологРасшифровка холтера 2015-02-10 10:29
Здравствуйте, помогите с расшифровкой, пожалуйста. Ребенок 7 лет
Вверх ↑
Задать вопрос