Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРевмоксикам и беременность 2014-09-23 18:30
Здравствуйте, у меня последние месячные были 04.07.2014 по 09.07.2014. В августе 6 числа сделала тест, показал отрицательно. 25 августа сделала узи- беременности нет. С 26 августа назначили уколы в/м ревмоксикама 5 дней, тк опухла стопа.11 сентября сделала опять тест, результат положительный. 13 сентября...
0
3
Здравствуйте, Мы с девушкой лечили микоплазму хоминис 2 раза, но она осталась, можем ли мы при этом планировать беременность? Или нужно снова начинать лечение? Спасибо
0
2
ГинекологБелый налет на половых губах 2014-09-23 18:23
Здравствуйте, у меня налет белого цвета на половых губах. Но никаких других неприятных ощущений нет. Это может быть норма или лучше к врачу?
0
8
ДерматологПятна на теле 2014-09-23 17:52
Здравствуйте, стали появляться розовато-коричневатые пятна на животе, затем по грудью и на внутренней части бедра, на днях появилось на брови. Немного шелушатся и периодически чешутся. Такие пятнышки у меня были на последних месяцах беременности, но через какое-то время после родов изчезли. Что это может...
0
1
Детский хирургОстеомиелит 2014-09-23 17:43
Здравствуйте, у ребёнка был остеомиелит, из-за внутриутробной инфекции. Потом делали кт, диагноз остеохондропатия. Через 6 месяцев сделали рентген, написали: диструкций не выявлено, контуры чёткие, ровные. Отмечаются неровности ядер окостенелых головок бедренных костей. Разъясните пожалуйста. И надо...
0
1
ДерматологКак избавиться от бородавок? 2014-09-23 17:42
Здравствуйте, несколько лет назад была бородавка на руке, со временем сама изчезла, потом на гениталиях, врач выписал средство для прижигания(названия не помню), а недавно стали появляться на другой руке. Уже несколько. Как от них избавиться и что сделать, чтоб они больше не появлялись? Заранее спасибо!
0
1
Сексолог-АндрологБоли в лобке 2014-09-23 17:40
Здравствуйте, парень ласкал меня рукой после чего появилась боль на лобке. И скажите еще 1 вопрос. Можно ли забеременеть от мужской смазки если внутрь не входил а только сверху по клитору водил своим членом.
0
1
ГинекологВозможно ли было зачатие? 2014-09-23 17:10
Здравствуйте, могла ли я забеременеть? Месячные начались 30.08.2014, шли 5 дней, половая жизнь регулярная - через день - два. До этого месячные были 29.07.2014, 5 дней, 22.06.2014.
0
5
ГинекологСамопроизвольный выкидыш 2014-09-23 16:59
Здравствуйте! Очень срочно нужна Ваша помощь. Начну с начала.29/07/2014 был самопроизвольный выкидыш на раннем сроке 2-3 недели, прошёл в виде менструации, без осложнений, выделения длились дней 10, последние дни скудные. Затем наступает снова беременность.02/09 делала анализ хгч-1921, затем 09/09 хгч-19224....
0
1