Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорОтек носа 2014-11-29 23:44
Здравствуйте, У сына (3,7 г.) отек носа, продолжающийся неск. Мес., при этом ни насморка ни кашля нет. Оденойды 2 степени, ни одно лечение, кроме назонекса, авамиса и сосудосуж. Препаратов нам не помогло, антибиотики тоже не помогли. Все анализы в норме, эозинофилы и нейтрофилы в норме, IGE низкий. Все...
0
2
ДерматологКрасные шероховатые пятна на коже 2014-11-29 23:41
Здравствуйте, переодически возникают в разных местах красные шероховатости на коже.
0
1
Здравствуйте, у меня идут белые выделение из влагалища не сопровождаются зудом и с жжением но гинеколог не чего путного не сказал и появились какие то шарики похожи на жировички
0
1
ПедиатрРевакцинация полиомелит 2014-11-29 22:59
Здравствуйте, сыну в 1,5 года сделали прививку полиомелит, но от том, что после 45 дней надо сделать еще раз никто не сказал. Мы пошли в садик и при диспансеризации нам опять покапали в рот и сказали, что надо делать ревакцинацию через 45 дней. Не будет ли передозировки? Как это может отразиться на ребенке?
0
2
ГинекологБелые/Прозрачные выделения 2014-11-29 22:46
Здравствуйте, у меня вопрос, который мучает меня долгое время. Каждый день у меня идут белые/прозрачные выделения, по консистенции - густые. При этом боли никакой нет и дискомфорта тоже. Идут и не скудно и не обильно. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что это? И как от этого избавиться? Спасибо.
0
4
МаммологБоль в груди перед менструацией 2014-11-29 22:40
Здравствуйте, у меня в левой груди боли при ощупывание, уплотнений никаких нет, боль периодическая, усиливается при приближении менструального цикла, менструальный цикл в норме.
0
7
КосметологПрыщи на щеках 2014-11-29 22:23
Здравствуйте, мне 28 лет и у меня до сих пор прыщи, их не так много, но все равно неприятно, в основном на щеках, сколько себя помню они были всегда, маски делала но становилось еще хуже, гормональные таблетки не пью, у меня нет возможности делать чистку в салонах, посоветуйте что мне поможет, заранее...
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и как вывести, если трогаешь, болит
0
1
ГастроэнтерологТянет в правом боку 2014-11-29 21:54
Здравствуйте, дискомфорт в правом боку, не болит а именно дискомфорт под ребрами ближе к спине а если нажать в область правой почки то немного больно. Уже давно, делал узи почек печени ничего серьезного не нашли. Дискомфорт бывает переодически.
0
1
НевропатологСнижение дозировки 2014-11-29 21:48
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как правильно снижать дозу Сонапакса,10 мг. Назначили пить до 3 месяцев. Начинали пить по 1,2 таб. -3 раза,7 дней, затем по 1таб. -3 раза, затем к концу 2 месяца по 1 таб. -2 раза. Как дальше снижать? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос