Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГастроэнтерологНепрекращающаяся диарея 2016-07-25 19:18
Здравствуйте, недавно мне была сделана челюстно-лицевая операция. В данный момент зубы фиксированы резинками и еду принимаю только в жидкой форме: бульоны, каши. После проведения операции была назначена антибиотикотерапия препаратом амоксиклав внутривенно. На 7 день после операции и антибиотикотерапии...
1
1
НевропатологДвоение в глазах 2016-07-25 18:18
Здравствуйте, у меня начинаются. Диабет 2 типа, грыжа шморля, онемение левой стороны 2-5 минут онемение левой стороны лица, иногда головокружение, проставил актавегин витамин В, давление, пил индап, после этого у меня случилось двоение в глазах 5 часов невозможно было ходить, жена говорит что левый зрачок...
1
1
ИнфекционистПрививка от бешенства и флюорография 2016-07-25 17:57
Здравствуйте, очень волнует вопрос. Сейчас прихожу курс прививок от бешенства, cделали уже 4. Пришлось пройти флюорографию для посещения гинеколога! Скажите пожалуйста не ослабит ли флюорографическое исследование действие прививки от бешенства! Заранее благодарю за ответ!
1
1
ГастроэнтерологТянущие боли в низу живота 2016-07-25 17:45
Здравствуйте. Болею длительно. Проходил много обследований. Возникает резкая боль в животе, через некоторое время отпускает. Очень часто жидкий стул до 7 раз в день. После опорожнения ощущение, Что всё не вышло. Постоянно тянущие боли в правом и левом боку. Ощущения такие (когда не сходишь вовремя в...
1
1
Здравствуйте, у меня 1+ у мужа 2+. Вторая беременность - 31 неделя. До этого титров не было обнаружено. Сейчас же, в той же лаборатории, анализ показал Анти-А 1: 8 Анти-В 1: 4. Гинеколог задает логичный вопрос, что такого быть не может. Но почитав в интернете, нашла ряд таких же случаев как мой, и все...
1
10
ГинекологМолочница, грибок 2016-07-25 16:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!) Мой муж заразился от меня молочницей, у него на половом органе выступили пятна и белый налёт! Можно ли ему выпить таблетку флюканозола?! Или нужен флюкостат?! Что эффективнее?! Может мазь попробовать?! Как лучшее избавиться от неё?!
1
1
ЭндокринологУвеличен АТ-ТПО 2016-07-25 16:05
Здравствуйте, увеличен показатель АТ-ТПО (487,8). Показатели т3 и Ттг в норме. В октябре 2015 года была проведена операция по удалению узла в перешейке, была также удалена часть левой части. Можно ли при данных показателях увеличивать губы гиалуроновой кислотой? Благодарю
1
3
ДерматологВзяли соскоб сказали лишай 2016-07-25 15:19
Здравствуйте, была у дерматолога взяли соскоб сказали что лишай подхватила от кошки чем можно лечить. Врач выписала экзодерил но он дорогой мне не по карману чем можно заменить. И какое действенное лекарство есть или мазь.
1
5
Здравствуйте, я лечилась L- карнитином 5 лет назад(три месяца микродозой) и ТТГ с 5,2 теперь 4.35 мЕд/п; Т3 Т4 - в норме, УЗИ щитовидки в норме. Считать ли это ГИПОТИРЕОЗОМ и использовать L- карнитин? Заранее очень Вам БЛАГОДАРНА за консультацию!
1
3
ГастроэнтерологЖировой гепатоз 2016-07-25 14:34
Здравствуйте, на УЗИ поставили этот диагноз. Запись к врачу на 2 недели расписана, беспокоюсь, может нужно лечение быстрее начинать. Посоветуйте мне как лечиться. Ничего не беспокоит. Рост 176, вес 85. гемотокрит 49.6 лейкоциты 11.87, нейтрофилы 47.6 остальное все в норме СОЭ 2 Заранее спасибо
Вверх ↑