Мелкие прыщи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже лет десять вокруг глаз мелкие прыщички белого цвета (просянки), чем только не мазала ничего не помогает и не выдавливаются. Подскажите пожалуйста как с ними бороться, заранее большое спасибо!
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-28 15:23
Идите к дерматологу который умеет делать ручную чистку и занимается удалением новообразований. Сама не трогай! могут быть рубцы