Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
24
ГинекологКлайра и прием алкоголя 2018-01-10 21:15
Здравствуйте, у меня такой вопрос.30 и 31 декабря пила 25 и 26 таблетку и алкоголь, потом шли 27 и 28 таб. - пустышки, потом новая упаковка. Потом начала новую упаковку и был незащищённый секс (на третьей таблетке новой пачки). пью в одно и тоже время. Теперь переживаю, что 26 и 27 таблетка с алкоголем...
0
1
ПедиатрЖкт новорожденного 2018-01-10 21:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сыну 29дней. Около 2х недель мучается тем что подтекает попка из-за чего вся попка красная. Стул большинство с водичкой. Постоянное брожение в животике. Всегда поджимает ножки. Также присутствует срыгивание больше похожее на рвоту после каждого кормления. Не успеваю...
0
1
Детский хирургНе можем понять, что это такое 2018-01-10 21:09
Здравствуйте, с рождения наблюдалась такая картина. Это видно не всегда, а при повороте головы или когда плачет и в напряжении. И не всегда, а доли секунд и опять проподает. Еще давно обращались к врачу, что это так мы и не поняли, но врач сказал мол ничего страшного.
0
1
ГинекологРегулон и проблемы со стулом 2018-01-10 21:08
Здравствуйте, Елена! Пью оральные контрацептивы Регулон. Приняла таблетку регулон в 20: 00. Через час, полтора был жидкий стул, но не диарея и не понос. Снизиться ли эффект препарата? Нужно ли ещё дополнительно принимать таблетку?
0
1
Здравствуйте, Елена Викторовна! ! под скажите пожалуйста как быть. . в сентябре сделала табл. Аборт после него нарушение менструального цикла, , постоянное мазание. Начала пить регулон просто (не менструальные дни). пропила 21 день. Сейчас перерыв а месячные идут и *хорошо так*. Как правильно мне поступить...
0
3
ПедиатрЧастые мочеиспускания, позывы 2018-01-10 21:06
Здравствуйте мне 16 лет уже довольно давно мучают частые позывы в туалет, общий анализ крови и мочи в норме, когда я чем-то занят хождения в туалет снижаются помогите пожалуйста что делать может быть посоветуете какие-либо лекарства и может ли это быть из-зи нервов?
0
3
СтоматологЗуб растет растет в бок 2018-01-10 21:05
Здравствуйте, уважаемый доктор. У нас проблема. Сыну 9,5 лет. Сегодня обнаружила что у него зуб выпер с боку, из десны. Дискомфорта ребенок не испытывает (не жаловался по крайней мере). Старый зуб (молочный) качается, но не сильно, выпадать сам пока вроде не готов. И наклонился внутрь челюсти. У сына...
0
15
ХирургВоспаленный лимфоузел 2018-01-10 21:05
Здравствуйте, подскажите может ли это быть лимфоузел подчелюстной или шейный. Боюсь, что это воспаленный лимфоузел. У меня на щеке или на шее или под челюстью сама не пойму где появилось уплотнение оно сначала было маленьким, а потлм вздулось. Температуры нет, больно до него дотрагиваться. Сегодня на...
0
1
ИнфекционистВопрос о вакцине КОКАВ 2018-01-10 21:04
Здравствуйте. С 12.01.2017 по 12.04.2017 проходил курс прививок от бешенства вакциной КОКАВ (6 инъекций). Скажите, как долго после этого сохраняется иммунитет от бешенства? Например, если меня сейчас укусит переносчик бешенства, у меня ещё действует иммунитет?
0
1
НевропатологПадение на улице 2018-01-10 20:58
Здравствуйте, вчера упала на улице стукнулась головой появилась на зотылке шишка. Врач прописал пить таблетки аскофен и пирацетам пью второй день. Появилась тошнота и повысилось давление. Делали томографию вроде бы все сказали нормально. Тем неменее постоянные боли в голове что даже не возможно спать
Вверх ↑
Задать вопрос