Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПробы печени 2016-07-26 22:27
Здравствуйте, АЛТ 550, АСТ 238, общий билирубин 15,7; прямой 6,8; непрямой 8,9; ГГТ 85. Девочка принимала профил. Противотуберкулезное лечение изониазид и пиразинамид, в мае отменили, АЛТ 143, в июне 107. Сейчас показатели выросли. Клинических проявлений никаких. Что это может быть?
0
3
ЭндокринологЛишний вес и неприятный запах от волос 2016-07-26 22:20
Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 27 лет. Извините, если напишу много, хочется ничего не упустить, т. к. уже долгое время ищу решение своей проблемы. Примерно 1,5 года назад я резко поправилась на 4 кг(было 55, стало59). Это произошло, буквально, за месяц. До сих пор не могу сбросить. Хотя раньше при некоторых...
0
1
ГинекологЦистит после секса 2016-07-26 22:15
Здравствуйте! Год назад после полового контакта у меня был цистит. Ходила к врачу. Выпила монурал. Все прошло. Через неделю снова был половой контакт и симптомы возобновились, несколько месяцев был дискомфорт при мочеиспускании. Сдала анализы и выявиле уреоплазму. Вылечили. После этого на всякий случай...
0
1
ГастроэнтерологЖелудок не всасывает витамины 2016-07-26 22:11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, желудок плохо всасывает витамины от пищи, что делать? Из за этого нехватка в организме витаминов. Кожа сухая и красная. Пью компливит но от него высыпает. Может ли это быть от курения кальяна? Заранее большое спасибо!
0
1
НевропатологРебенок 8 месяцев упал в обморок 2016-07-26 22:10
Здравствуйте, Моему сыну 8 месяцев. 2 недели назад в среду перед сильной грозой упал 2 раза в обморок. Первый раз он играл на полу, ползал и вдруг сел. Взгляд стал, как будто над чем-то задумался. Начал обмякать, губы посинели, лицо побелело. Я испугалась, но инстинктивно ноги подняла выше головы и...
0
1
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Проблема моя такова, очень нужно хотя бы пару советов от Вас, впервые с этим столкнулась. Веду пассивный образ жизни (т. е не заним спортом). Вешу 73 кг при росте 165 см. Иногда дома включаю музыку и начинаю танцевать либо шейпингом заниматься. Если в 19 лет я могла...
0
1
ГастроэнтерологРефлюкс-гастрите 2016-07-26 22:07
Здравствуйте, у моего мужа последние три месяца болит в области желудка и боль отдает в область сердца, прошел экг и все анализы, все хорошо. Прошел фгс желудка поставили диагноз рефлюкс-гастрит, специалиста у нас нет, порекомендуйте лечение при таком диагнозе
0
1
Детский хирургНа голову накапал кипяток 2016-07-26 22:05
Здравствуйте, дочке (16 месяцев) на голову накапал кипяток, около 5-7 капель. Пузырей нет. Остались красные пятна. Намазали пеной пантенол, ребёнок уснул минут через 40 после происшествия (в ночь). Пузырей не было. Что мне делать с утра с пятнами? Чем мазать? А если за ночь вздуются все же пузыри?
0
1
ГинекологОтсутствие 2016-07-26 21:57
Здравствуйте, нужна Ваша помощь, очень надеюсь. Мне 14 лет. Грудь большая, выделения уже года три, а месячных не как нет. Переживаю. На обследование может нужно? Страшно. Как скоро они начнутся? И почему так долго нет? Очень надеюсь что вы мне поможете. Заранее спасибо!
0
1
ТерапевтШарики, голень 2016-07-26 21:34
Здравствуйте, хотел спросить, что за 2 "шарика" у меня в области голени, это у меня уже довольно давно, дискомфорта никакого не чувствую, правда чу-чуть комплексую по этому поводу) Пожалуйста подскажите что-нибудь, или направьте к врачу. Заранее благодарю
Вверх ↑