Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРезультат ктг на 32 неделе 2017-04-28 10:21
Здравствуйте, помогите расшифровать значения КТГ. Процедура проведена на полный желудок лёжа на спине, ребёнок был очень активным, обычно не так активничает. Мед. Сестра напугала, врач сказал, что результаты хорошие. Беременность без осложнений.
0
1
НевропатологИнсульт ишемический 2017-04-28 10:19
Здравствуйте, мама перенесла в 2012году инсульт последствий практически не было. В феврале2017 случился повторный ишемический инсульт, поражена правая сторона: рука не двигается, нога двигается но с ограничением, речь не внятная проблемы с памятью, отсутствуют позывы в туалет. Врач выписал кардиомагнил...
0
6
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я прикладываю график базальной температуры. Вопросы: 1) была ли в этом цикле у меня овуляция? И, если "ДА", то на сколько хорошая? И на какой день?. Мой цикл 25-26 дней. 2) есть ли проблемы с первой фазой цикла? 3) есть ли проблемы со второй фазой? 4) Я с 17 дц -...
0
1
АллергологДиффузно-токсический зоб и поллиноз 2017-04-28 10:10
Здравствуйте, принимаю тирозол 5 мг 1р/д (ДТЗ 1 ст), совместим ли тирозол с препаратом Авамис (Действующее вещество: Флутиказона Фуроат (Fluticasone Furoate), противовоспалительное средство, кортикостероид), страдаю поллинозом, к аллергологу только на следующей неделе, а пыление уже скоро начнется. Какие...
0
1
Ортопед-травматологПравое колено! 2017-04-28 10:10
Заключение: МР картина повреждения внутреннего мениска 3b степени по Stoller с наличием параменисковой кисты. Частичное повреждение задней крестообразной связки. Ушиб костного мозга внутреннего​ мыщелка бедренной кости. Умеренно выраженный синовит и супрапателярный бурсит. Что посоветуете? Спасибо
0
3
ДерматологПятна на спине и боках 2017-04-28 10:00
Здравствуйте, давно, года два назад появилось несколько пятен на спине, никак не беспокоят, сейчас пятна на боках, несколько маленьких на животе. Гигиена ежедневно, аллергии на все годы небыло ни на что. Что это может быть? Чем лучше лечить? Чем опасно?
0
3
ПульмонологПодавилась семечкой 2017-04-28 09:58
Здравствуйте, вчера подавилась семечкой, немного покашляла вроде прошло но сегодня до сих пор переживаю что она могла попасть в дыхательные пути. У меня невроз я периодически ощущаю нехватку воздуха и пугаюсь еще больше. Скажите я внезапно не задохнусь? К врачу надо?
0
3
Здравствуйте, болит спина, особенно утром тяжело встать, как поясница. И мучают запоры, не всегда, но. Показания ли это для того чтоб сделать колоноскопию? можно ли делать эту процедуру после перенесенного инфаркта и стентирования? как долго по времени она проходит? спасибо.
0
3
ГенетикПовышенный PAPP-A 2017-04-28 09:57
Здравствуйте, переболела ОРВИ с повышенной температурой. Во время скрининга 12 недель были ещё остаточные признаки болезни. По УЗИ и по остальным показателям норма. Врача насторожил повышенный PAPP-А: 10,710 МЕ/л /2,604 МоМ. Направила к генетику. Стоит ли беспокоится? К генетику только на следующей неделе?...
0
2
УрологБолит поясница или почки 2017-04-28 09:56
Здравствуйте, была 2 недели назад у уролога. Сдала анализы и сказали, что все хорошо. Сегодня ночью почувствовала, что стреляет в спину в области поясницы и не могу понять почему и что это такое. Ведь недавно я пропила курс, который мне назначил врач. Может ли быть такое, что продуло?
Вверх ↑
Задать вопрос