Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
НевропатологСын писает по ночам 2014-10-28 15:03
Здравствуйте, мой сын когда спит писает в постель. Делали анализы все положительные. Консультировались у невролога-выписали кучу таблеток. Как быть, что делать
0
1
ГинекологОтсутствие месячных 10 дней 2014-10-28 14:49
Здравствуйте, у меня задержка на 11 дней (должны были начаться 18.10.14). Цикл нерегулярный. Последний ПА был 06.10.14. (защищенный). Думала, что залетела (кончил в меня, но был презерватив. Вполне возможно, что он мог порваться). Чтобы убедиться, сделала 6 тестов. Все оказались отрицательными. Любых...
0
1
ГинекологГипоплазия матки 1 степени 2014-10-28 14:48
Здравствуйте, мой гениколог сказала мне, что у меня гипоплазия матки 1 степени и не назначила никакого лечения, возможно ли забеременеть при таком диагнозе? Мне 17 лет.
0
1
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью в расшифровке заключения по рентгену лёгких. Фото в приложении. Было ОРЗ, не долечился до конца снова заболел (лечился циклафероном+терафлю-порошки). У меня хрипы при глубоком дыхании в правом легком, температуры нет. Сделал общий анализ крови и мочи, терапевт...
0
2
Здравствуйте, по результатам анализа мочи у ребенка (1 г 7мес) обнаружили слизь+, пл. Эпителий 2-3, лейкоциты 2-4. Назначил педиатр ванночки с ромашкой и мирамистин. И на прием к гинекологу и урологу. Позже сдали повторный анализ мочи: слизь+, пл. Эпителий 2-1, лейкоциты 1-0. Гинеколог при осмотре сказала...
0
2
Ортопед-травматологБоль в колене во время бега 2014-10-28 14:28
Здравствуйте, мне 44 года. Занимаюсь оздоровительным бегом. Стараюсь ежедневно, километров по 8. В последнее время стал чувствовать боль в правом коленном суставе. Лет 10 назад перенес операцию на мениск именно справа. Травматолог на приеме попросил меня присесть, после чего посоветовал снизить нагрузку,...
0
3
ПульмонологЭмфизема, пневмосклероз 2014-10-28 14:24
Здравствуйте, с Уважением! Моей маме 78 лет. Начала подкашливать год или 2-а назад. После флюорографии (2014-07-22) сделали заключение. Она живёт не в Москве к пульмонологу большая запись. Посоветуйте, пож-та, какие лекарства для лечения?
0
1
ПедиатрАнтибиотики при ГВ 2014-10-28 14:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие атибиотики можно при ГВ! У меня отит, мой педиатор прописала амоксициллин, а там противопоказания при ГВ! Малышу 6 мес! Мы болеем всей семьей, у меня хронический отит, лор и терапевт не знают, что можно при грудном вскармливании!
0
1
ГастроэнтерологРубиновые капельки 2014-10-28 14:12
Здравствуйте! Какими лекарствами можно помочь (снять боль) при обострении хронического панкреатита? О чем говорит высыпание на теле "Рубиновых капелек"?
0
1
Сексолог-АндрологГде находится девственная плева? 2014-10-28 14:09
Здравствуйте, Хотела бы узнать где находится девственная плева как глубоко и можно ли головку члена засунуть во влагалище не повредить ее? И у меня очень узкое влагалище ели 1 палец заходит. Я девственница. Как начать половую жизнь, если член не заходит?
Вверх ↑
Задать вопрос