Будет ли лялька

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. Мы с мужем запланировали второго ребенка. Я предохранялась ОК. Последние месячные были 8 февраля, длились 4 дня (8-11 число). 20 февраля я перестала пить ОК-было небольшое кровотечение 4 дня (наверное кровотечение отмены.?). Затем недели 2 болел низ живота. Потом все прошло. А теперь, дней 6 уже, опять низ живота, не болит, а, тянет не много. Тошнота появилась, частое мочеиспускание. БТ во рту-37. Стала раздражительна, сонлива. Месячные в марте так и не пришли. Незащищенным сексом с мужем занимаемся с конца февраля. А тесты показывают "-". Что это значит? Беременность есть или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 11:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2018-03-17 12:04
Спасибо вам за ответ. Но у меня пока нет возможности сделать ХГЧ. Поэтому хотелось бы узнать у вас как у специалиста. Хотя бы примерно.