31 день цикла планируем беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это? Мы планируем ребенка, продолжительность цикла 31-34 дня, в предполагаемые дни О были ПА. Обычно перед месячными достаточно сильно надувает живот что аж втянуть невозможно а сейчас 31 день цикла а живот не надуло ощущений М нет, есть только потеря аппетита, головокружение при повороте головы или поднятии глаз с низу вверх. Тест делала он отрицательный но и в первую Б долго не показывал!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова