Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Ортопед-травматологОстеохондрит таранной кости 2013-10-21 15:04
1) 17,5 лет. 2) женский пол. 3) 174 см. 4) 69 кг. 5) Спортивное плавание (полупрофессионально). 6) Не курю. 7) До этого травм не было. (не считая хондромаляции коленного сустава 2 ст.) 8) Проблема беспокоит впервые. Проблема с левым голеностопным суставом, а именно периодическое подворачивание...
0
1
ГинекологИммуноферментный анализ 2013-10-21 14:28
Здравствуйте! Мне 26 лет и срок беременности 39 недель. Здала иммуноферментный анализ крови и резельтаты показали, что у меня хламидии IgG пол1: 8 и Вирус просто герпеса IgG 1: 160. На сколько это опасно для ребенка?
0
1
Ортопед-травматологПерелом первой пястной кости стопы. 2013-10-21 13:46
Наш участковый детский хирург назначил ношение лангеты три недели. Сегодня наступил день снятия ленгеты, но повторный снимок нам не делали. Нужно ли делать повторный снимок? Заранее спасибо.
0
5
ОфтальмологКак избавиться от сосудов на глазах 2013-10-21 12:44
Здравствуйте, скажите как можно избежать роста красных сосудов на глазах, и можно ли избавиться от уже существующих? Спасибо.
0
1
ОфтальмологХалязион без внешних признаков 2013-10-21 12:14
Может ли быть халязион в хряще нижнего века без каких либо внешних признаков. (припухлости отечности уплотнений) Ребенка ничего не беспокоит.
0
1
Детский хирургПерелом первой пястной кости стопы. 2013-10-21 08:29
Наш участковый детский хирург назначил ношение лангеты три недели. Сегодня наступил день снятия ленгеты, но повторный снимок нам не делали. Нужно ли делать повторный снимок? Заранее спасибо.
0
4
ГинекологМесячные идут по два раза в месяц 2013-10-21 07:21
Здравствуйте! У меня нарушился цикл, раньше такого не было. В сентябре и в октябре месячные шли по два раза, т. Е. В сентябре: 3, 4, 5, 6 и 20, 21, 22; в октябре: 6, 7, 8, 9 и 18, 19, 20, 21. Не пойму с чем это связанно! Заранее спасибо!) К гинекологу ходила она сказала что...
0
3
ДерматологУдаление бородавок чистотелом 2013-10-21 00:11
Можно ли удалять папилломы и бородавки чистотелом?
8
1
НевропатологСильно болит кожа головы 2013-10-20 13:01
Может ли это быть психологически? Моя проблема больше 2 лет не могу её разрешить, у меня очень сильно болит кожа головы, особенно затылок, трогать, не могу убрать волосы в пучок ужасно тянет, делали мрт мозга нет патологий, КТ-ангиография тоже всё хорошо, выписывали антидепрессанты, очень было плохо...
7
1