Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМожно ли поднимать 2017-11-20 11:47
Здравствуйте, сегодня узнала что беременна, может только неделя беременности! У меня есть сын ему 1 годик весит 12-13 килограмм, всегда на руки просится, можно ли мне его поднимать или чуть чуть носить? Спаси огромное за ответ с уважением Виктория!
0
10
Здравствуйте, возможно ли заменить гормональный препарат, который назначили при эндометриозе на не гормональный? Я ранее уже обращалась к вам. 4.09 гистероскопия была. Назначили норколут. Но у меня ранее был гепатит. А это противопоказание. Вы посоветовали Дюфастон. А можно гормон заменить обычным препаратом?
0
3
Здравствуйте, Дорогие врачи. С мужем на протяжении 8 месяцев планировали беременность, ничего не получалось. Муж сделал спермограмму, качество спермы плохое и диагноз варикоцеле левого яичка 2/3 степень. Фото спермограммы и УЗИ я прикрепила. Что нам делать подскажите пожалуйста. Возможно ли забеременеть...
0
1
Добрый день, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста вот у меня такая ситуация. Последние месячные были 12 октября мой цикл 30 дней на данный момент задержка месячных 9 дней. Тесты показывают беременность с 11 ноября, была на УЗИ 18 ноября плодовое яйцо не обнаружено только желтое тело матка увеличена...
0
4
Здравствуйте, пару недель назад у ребенка на носу (фото прилагаю) появилась сыпь. Выпуклая, не красная, его не беспокоит никак, но заметила группа высыпаний стала увеличиватся. Помимо носа появились единичные высыпания на щеках и лбу. Что это может быть? Аллергия? Спасибо за ответ!)
0
1
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой расшифровки анализа. Проходила обследование фемофлор скрин, т. к. при взятии Мазка было большое количество лейкоцитов. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Заранее спасибо за помощь.
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был ПА на 5 день месячных, парень кончил в меня, обычно у меня эти дни 5-7 дней, но в этот раз после ПА так и не продолжились, через 5 дней после ПА началась коричневая мазня. Могла ли я забеременеть?
0
3
КардиологСердечные заолевания 2017-11-20 12:11
Здравствуйте, в военкомате на ЭКГ мне поставили диагноз "синусовая тахикардия" и отправили на доп. Обследование. В начале я пошёл на УЗИ сердца и мне поставили заключение: пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. Дополнительные хорды в полости левого желудочка. Камеры сердца не...
0
6
ГинекологЭктропион шейки матки 2017-11-20 12:16
Здравствуйте, у меня эктропион шейки матки. Скорее всего возник в результате родов. Но родила с помощью кесарева сечения. Анализы сдавала: гинекологический мазок, цитологическое исследование, ВПЧ, ИППП, кровь на Вич, гепатиты, сифилис. Все в норме! Отправляю вам кольпоскопическое исследование. Вопрос:...
0
1
ВенерологАнализ на уреаплазму парвум 2017-11-20 12:17
Здравствуйте, сдавала анализ на уреаплазму парвум и уреаплазму уреалитикум. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Уреаплазма уреалитикум " не обнаружено", а уреаплазма парвум 6,2х10^5 копий/мл. Заранее благодарна.
Вверх ↑
Задать вопрос