Последствия приема Постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит, гастрит
Здравствуйте,14 ноября был незащищённый половой акт. Через два часа после него выпила Постинор по инструкции.19 ноября обнаружила коричневые выделения. Сегодня же уже пошла кровь вместе со сгустками. Никаких болей нет, только усталость. Недавно узнала, что у меня воспаление шейки матки 2 степени. Долго ли будут продолжаться выделения? Возможна ли беременность? Или данные выделения могут быть вызваны воспалением? Как избавиться от усталости?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 11:54
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Анастасия 2017-11-20 11:59
Точно не знаю. За циклом не слежу. Месячные были с 6-11 ноября
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:47
Вероятность беременности низкая, необходимости в приеме препарата не было. Выделения могут продолжаться до 10 дней. Причину усталости необходимо выяснять. Обращайтесь к терапевту.
Анастасия 2017-11-21 08:22
Спасибо большое!