Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологЛавсанопластика 2014-07-11 10:39
У меня сделана лавсанопластика ключично - клювовидной и ключично акромиальной связок. Пройду ли я медкомисию в полицию. Спосибо за ответ за ранее.
0
1
ДерматологСохнут губы 2014-07-11 10:36
Добрый день! Примерно 1,5 мес назад у меня начали сохнуть губы. Я связала это с пребыванием на солнце, мазала бепантеном, гигиеническими помадами. Но все только ухудшалось, губы трескаются, на них мелкие ранки, губы как будто острым перцем намазали, жгут, бывает мелкое покалывание. Мазала облепиховым...
0
1
ОфтальмологПрипухлость глаза но не каньюктивит 2014-07-11 10:31
Припухшее веко у ребенка что делать
0
1
ЛогопедРечь ребенка 2014-07-11 10:11
Добрый день. Моему сыну 4 года. Я вот хочу у вас спросить стоит переживать или нет. Сын многие слова и буквы произносит не четко, когда он говорит его понимают, но многие слова говорит не четко, н-р буква в он произносит как б, я переживаю. До 4 лет почти он сосал соску-думаю вина в этом, появился второй...
0
1
Здраствуйте! Моему ребенку без нескольких дней 6 мес., была на осмотре у окулиста, мне сказали, что у ребенка недостаточный запас дальнозоркости и скорее всего будет близоруким. У меня - 6, прогрессирующая близорукость и есть астигматизм, зрение начало падать лет с 7. Зрение у мужа 100%. Врач сказала,...
0
1
ГинекологБоль при сексе 2014-07-11 09:20
Здравствуйте! После кесерово сечения прошло 1.5 года, но при занятии сексом до сих пор больно. Смазка выделяется обильно, но при введении испытываю боль и жжение. Как быть?
0
2
НевропатологОбезболивающее. 2014-07-11 08:28
У меня шейный остеохондроз. День назад закончил колоть обезболивающее. Врач с сегодняшнего дня назначил другое. Мовалис. Можно ли так часто использовать обезболивающее?
0
1
ГастроэнтерологО. Панкреатит. 2014-07-11 07:54
Добрый день! Вопрос такой. Скажите 8 дней назад попала в больницу с о. Панкреатитом. Узи обнаружило воспаление так же как и анализы. Боль в основном под левым ребром. Капали гордокс папаверин кололи цефатоксин и сандостати 5 дней. Пью омез креон. Но как болело так и болит под ребром только что не тошнит....
0
1
ЭндокринологЗоб? 2014-07-11 07:26
Добрый день! Сдала анализы. Результаты такие: ТПО 208.9 (0 - 34,0); ТГЛ 62.93 (0-50,0); ан/ТГ 441.8 (0-115,0); Т4 св 9.85 (9 - 22); ТТГ 3.29 (0,40-4,00) Ответьте пожалуйста, что это значит, у меня зоб? Заранее спасибо.
0
1
ТерапевтБессоница 2014-07-11 06:25
Доктор, здравствуйте. У меня беда. Я живу в одной комнате со свекровью, а она очень сильно храпит и крепко спит. Спать невозможно. Звуки храпа безумно раздражают, а еще этот постоянный недосып. Стало портиться здоровье: как нервная система, так и появились проблемы с желудком. Подскажите, пожалуйста,...
Вверх ↑
Задать вопрос