Профилактика глистов

Спрашивает: Наида
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, лечила сына от глистов с повторными курсами. Лечились весной. Осенью хотела ещё один курс для профилактики провести . прописали тройчатка эвалар. Стоит ли им поить ребенка, беспокоит состав и отсутствие противопоказаний в инструкции препарата?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-22 11:20
Наида! Если вам выписал лекарство врач, то вы смело можете принимать препарат. Продукция марки Эвалар состоит из натуральных компонентов. И занимает 1 место в категории натуральных препаратов в России.