Выделения на 3 неделе после зачатия

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные были с 17 по 24 сентября. Вчера узнала что беременна (попробовали один раз, поэтому уверенна что беременна 3 недели). До этого были две замерзшие беременности в 2016 году.
Так же есть эрозия шейки матки.
Пью ангиовит и йодомарин 200.
Анализы на инфекции и мазки в норме.
Сегодня увидела бежевые выделения, немного. Сразу обратилась в дежурную больницу. Врач осмотрел и сказал что есть мутные выделения, но их немного. Прописал дюфастон два раза в день.
Прошу Вашего совета, стоит ли мне ложиться на сохранение с такими выделениями? И опасны ли они на моем сроке?
Прикрепляю фото выделений (извините если это очень откровенно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 11:49
Здравствуйте. У Вас не тот срок, чтобы говорить о сохранении, нет ни данных УЗИ, ни однозначных данных о беременности - Вас просто не положат.
Ваш алгоритм - прием Дюфастона в достаточной дозе и кровоостанавливающая терапия. И сдать кровь на ХГЧ для понимания ситуации
Платная консультация
Карина 2017-10-22 12:44
Спасибо за ответ, завтра же бегом к врачу. Но меня беспокоит еще такой вопрос: то что меня осматривали на кресле, с зеркалом на сроке 3 недельки, может повредить малышу? Обычно на осмотр идут позже.