Показания к кс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела у Вас проконсультироваться, вторая беременность, срок у меня 37 недель, с 25 недель боли в лобковой части, была на УЗИ симфиза- расхождение 8 мм. В прошлом году антенатальная гибель на 39 неделе, были ер, без осложнений.
Врач советует кесарево, в основном из за расхождения симфиза, как считаете - 8 мм это уже достаточно много для того чтобы были естественные роды?
Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-23 14:51
Стоит согласиться с уже данными рекомендациями.