2года ребенок слабый много спит

Спрашивает: ЖанарКурумбаева
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Орви. Орз.
Здравствуйте, уменя дока ей2 годика она современем перестала кушать гемогблобин подняли до 123/125. сказали что это норма но она вообще нехочет кушать я ее заставляю она орет плачет что не хочет и много спит весит 9, ам кг рост 92 см. Недавно преболели энторовирусом был судороги пролежали в больнице в инфекционной. Она до этого была слабой много спит и сейчас же после капельниц и лечени все равно такаяже. Много болеем. Незнаю куда ходить теперь что делать. Помогите пожалуйста ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-27 14:16
Добрый день
Это может быть наследственный фактор.
Но лучше обратиться для очной консультации к эндокринологу и генетику.