2 скрининг Prisca

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Есть ребенок 11 лет.
Сейчас беременность 16 недель. На 13 неделя делала 1 скиринг с рисками. Генетики сказала что все отлично, риски низкие, но ей не понравился анализ хгч. В 16 недель отправила на prisca 2 скиринг без УЗИ, точнее с УЗИ которое было на 13 неделя. Прошу посмотреть результаты. Очень переживаю за хгч. Можете вообще сказать ваше мнение по этим данным, какие риски. Огромного вам здоровья, заранее спасибо.
Во вложении первый скрининг, в комментарии 2 скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 4 февраля 2023 года

3 ответа

Ирина 2023-02-04 13:31
2 исследование крови
Ирина 2023-02-04 13:32
Риски
Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий). Рекомендовано обычное наблюдение в ЖК.
НИПТ по желанию.
Второй биохимический анализ разобрать невозможно, т. к. даны абсолютные значения, а нужны относительные МоМ. И расчёт риска компьютерной программой Priska.