2 пятна на ноге с каемкой красной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит в детстве был, удалили мочеточник, меняли на пластик 20 лет назад. После операции жалоб нет. Живу прекрасной жизнью
Здравствуйте, поимерно месяц назад на правой ноге появилось 2 красных пятна, думала аллергия на колготки тёплые с начесом, сменила колготки, но пятна не проходили, , приобрела чёрную мазь мазала на ночь, но эффекта пока нет. Подскажите что это может быть и как вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-08 13:26
Добрый день.

Такие высыпания появились впервые?
Платная консультация
Светлана 2020-03-08 14:08
Да, ничего подобного раньше не было. Мажу серной мазью пока никаких результатов. Ни у ребёнка, ни у мужа никаких высыпаний не появляется
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 02:24
Добрый день.

Вполне вероятно что грибковое поражение.

Трихофития.

Необходимо сдать Соскоб на грибковое поражение.

С уважением.