Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологСинусовая барикардия 2018-01-24 14:03
Здравствуйте, поступаю в специализированный вуз, сделал операцию на перегородку (было искривление) при прохождении ВВК поставили диагноз синусовая барикардия(45 ударов). Занимаюсь спортом 12 лет, чемпион России 4х кратный по боевому виду. Доктор сказала что у спортсменов это очень возможно но ВВК скорее...
0
1
ГинекологАнализ мазка по Грамме 2018-01-24 14:00
Добрый день! Не как, не могу разобраться с результатами мазка. Есть наподобие как у меня, но немного отличие всё равно есть. Очень беспокоит в мазке ОМО+++100-1000м/ко в п/зр. , лейкоциты. Очень нужна помощь, жду начала цыкла. И меня должны взять в протокол на ЭКО.
0
1
КардиологОнемение рук обеих 2018-01-24 13:53
Здравствуйте Мне 53 года., Страдаю гипертонией с юного возраста, наследственность, самые высокие цифры 180/110, назначили Валсартан 160, индапамид 2,5 утром, вечером амлодипин 10, принимаю уже больше года. Эти препараты. Могут ли они вызвать это состояние. Ещё на из в 2016 году нашли бляшку в аорте на...
0
1
ЭндокринологПовышен уровень пролактина в крови 2018-01-24 13:51
Здравствуйте, если врач назначил приём препарата "Достинекс" курсом на 4 недели в дозировке 1/4 т. 2 раза в неделю. Не нанесёт ли это вред здоровью? Начала принимать препарат 2- ю неделю, но всё равно какие- то сомнения одолевают. Анализ на гормоны сдавала 3 раза. К сожалению результаты предоставить...
0
1
ЭндокринологЕсть ли диабед 2018-01-24 13:44
Здравствуйте, дочке 7 месяцев. Заболели ротовирусом, там сдали анализ, сахар 7, пересдали снова 7. Гликированный гемоглобин 5.9. У нас диабед? В моче сахара нет. У меня был гестационный диабед. Ребёнок чувствует себя нормально. Дома измеряю ей сахар максимум 5.3 показало. Спасибо
0
4
Здравствуйте, получила результаты анализа. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Очень волнует наличие Грам(-) палочек и Грам(-) кокков. Значение во влагалище -3 (грам(-) палочек) особенно пугает. Являются ли данные значения критическими и чего стоит опасаться? Анализ был на микрофлору и ИППП. По результатам...
0
5
ГинекологПетлевая эксцизия шейки матки 2018-01-24 13:39
Здравствуйте, мне назначили петлевую эксцизию шейки матки, так как по результатам кольпоскопии обнаружены не большие поврежденные участки - вирус папилломы человека. 1. смогу ли я после неё забеременеть естественным путем? 2. Перед ЭКО нужна ли эта операция?
0
5
ДерматологПятна после прыщей 2018-01-24 13:36
Здравствуйте, у меня в последнее время большие проблемы с кожей лица. Я это связываю с проблемами с желудком и буду лечиться. Прыщи вылазят большие, очень болючие и медленно проходят, недели по 2-3. после чего остаётся красное пятно. Подскажите, как бороться с этим? Или эти пятна навсегда?
0
2
ИммунологОПВ или ипв 2018-01-24 13:35
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться, у ребёнка 2 прививки ИПВ (слышала что есть противопоказания для ОПВ) расскажите что это за случаи, что нельзя делать ребёнку ОПВ, а лучше вакцинироааться Ипв? Заранее благодарю за ответ
0
3