Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМесячные в середине цикла 2017-07-05 14:32
Здравствуйте, мне 29, с мужем половая жизнь регулярная, цикл отслеживаю через программу, на данный момент средний 31 день. (Иногда прыгает) В этом месяце О была где-то на 13-15 день. НПА были 8, 12, 16, 19 ДЦ, а на 20 день пошли небольшие ро­зовато-коричневые выделения (немного), сегодня 21 ДЦ (немного...
0
1
ДерматологНе заживает рана 2017-07-05 14:31
Здравствуйте, расчесала ранки на обеих ногах они постоянно невыносимо чешутся но я стараюсь их не трогать, долгое время не заживают временами сочится жидкость. И по размерам стали значительно больше очень боюсь что так и останется Подскажите что делать?
0
5
ГинекологВопрос о менструации 2017-07-05 14:31
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, если зачатие произошло, то есть оплодотворение, но оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась по причине тонкого эндометрия то месячные в этом случае обильнее чем обычно, ведь клетка выходит? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заниматься сексом при зашитой шейка матки. У меня произошло раскрытие на 21 недели и мне зашили и установили писарий. Назначили утрожестан 2 раза в день. Можно ли нам с мужем сексом заниматься при такой ситуации? Спасибо.
0
3
ДерматологБелые точки на плечах 2017-07-05 14:24
Добрый день! По плечам появились белые точки. Не выпуклые, дискомфорта не доставляют, из некоторых растут волоски, Диаметром примерно 1мм. На солнце плечи не открывал. На фото добавил контрастности, чтоб было виднее. Что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, на УЗИ в левой груди обнаружили образование жидкостной структуры, неоднородное, 15/11 мм и в правой фиброаденома 7/5 мм. 2 месяца назад перестала кормить грудью (1,5 года кормила) в пятницу будет готова маммография. 28 на приём к доктору только. До этого было в правой 9 мм родила, покормила,...
0
1
ТерапевтГоловокружение и спазм слабости 2017-07-05 14:16
Здравствуйте, меня мучают такие симптомы как; головокружение сильное, нехватка воздуха, внутренняя дрожь, пульсация во всем теле, вечером стало хуже когда легла спать начались какие то спазмы слабости всего тела после спазма начинается сердцебиение сильное, ощущение что я засыпаю или теряю сознание на...
0
3
ГинекологПодозрение на внематочную 2017-07-05 14:16
Здравствуйте, есть подозрения на внематочную беременность, половога акта не было, но возможно ли при этом внематочная беременность? Странные выделения и раньше такого никогда не было, месячные задержались на 6 дней на 6-ой день начались, подскажите что может быть?
0
7
ОфтальмологКонъюнктивит или что это? 2017-07-05 14:14
Здравствуйте, моему сыну почти 4 годика. Сегодня как пятый день есть покраснение глаза. Вначале было на одном глазу с одной стороны. На третий день перешло на второй глаз. Было по бокам. Теперь вокруг зрачка. Капаю флоксал второй день. Нет изменений. Подскажите, пожалуйста, что это?
0
3
ОнкологЛимфоаленопатия 2017-07-05 14:14
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего сына(ему17лет) с ноября 2015 года увеличены лимфоузлы. За ухом прям сильно видно. Не можем найти причину. В мае 2016 года. Брали пункцию из за ушного лимфоузла. Сказали что лимфоаденопатия. Я его положила в больницу, Обследовали полностью весь организм. Ничего серьёзного...
Вверх ↑
Задать вопрос